Неоднозначная победа

Как сейчас помню, случилось это в далёком 2015 году, а если точнее, то 28 октября 2015 года. В тот день у нас в универе отмечался день первокурсника и мы пошли в клуб.

Не плохо накидавшись там, я решил что пора бы ехать домой. Но... Все не может быть на столько просто.

Во-первых, я понял, что на улице холодно ( я просто очень наблюдательный. Особенно когда на дворе ноябрь) и само собой мне нужна моя куртка, которую я сдал в гардероб. Вот тут то и началось веселье.

Я понял, что у меня нет номерка от куртки, а женщина на этом "ресепшене", вот как бы объяснить.... У неё был не самый добрый вид. Оно и понятно, ей приходилось смотреть на наши пьяные рожи. Ну я постоял, подумал и решил сказать все честно. Но тут начались новые проблемы.

Алкоголь. Я сидел на диване, смотрел на эту женщину и понял что чисто физически не смогу встать. Тогда я принял самое гениальное решение, дальше оно мне очень поможет. Я просто решил ждать.

Логично же что она захочет в туалет, ну или просто уйдёт. Через час времяпровождения на диване я понял что женщина никуда не уходит. Ну я думаю по хуй, жду ещё.

Возможно логичней было бы подойти к ней объяснить ситуацию и заплатить деньги за потерянный номерок скажете вы? Но нет. Так просто истории не возникают.

Через полтора часа мои молитвы были услышаны, а если точнее, то приехали новые посетители и началось выяснение отношений на улице. Естественно вся охрана пошла в эпицентр разнимать их. Наша героиня так же помчала туда.

Просто вы бы видели её. Если бы был бой между сатаной и этой женщиной, я бы реально поставил на неё. Так вот, наша героиня ушла. Я понял что можно аккуратно перелезть под шумок в гардероб и забрать свою куртку.

Я вспомнил все, чему меня учили в школе для ниндзей. Как кот залез туда, нашёл свою куртку и собрался вылезать. Но вот новая проблема. По скольку я был под действием зелёного змея, то куртку я сразу надел как только забрал и в итоге, когда вылазил, то застрял в этой ссаной дырке, куда дают куртки. Но мне повезло. Я встретил одногруппника.

Он посмотрел на меня и все понял. Вопросы были излишни. По итогу он меня вытащил, и я с гордым видом, и чувством победы вышел на улицу.