Необычные пассажиры #1

Заказ был из игровой Форд Боярд, напротив Видгофа. Приехал, отметился, жду. Платное ожидание на исходе и я начинаю беспокоиться. Звоню пассажирам напомнить. Говорят выходят. Ну, подождём.

Спустя несколько минут в зеркало заднего вида наблюдаю три фигуры: женщина, мужчина и ребёнок. Рука к лицу и на выдохе сам с собой - "как они одолели уже не указывать в заказе детей", и тут же успокаиваю себя тем, что заказ по безналу. Ага. Женщина направляется к двери сзади меня, мужчина к задней правой, а шкет подходит к передней правой и норовит усесться спереди, без кресла! "Вот совсем белены обожрались!" - накрыла меня вторая волна негодования. Но из любопытства к дальнейшему развитию событий разблокировал дверь и отодвинул переднее сиденье...

Необычные пассажиры #1 Истории из жизни, Таксистские истории, Такси, Пассажиры, Самоирония, Неловкий момент, Карлики

Когда шкет сел в машину и повернулся ко мне для приветствия, то шкет на лицо оказался взрослым мужиком. Просто не вырос немножко :)

Очень неловкий момент. Вот он сидит рядом со мной и видно, как у него болтаются ноги. С одной стороны с его ростом нужно использовать бустер, а с другой стороны обидеть мужика не хочется. В той патовой ситуации я смог выдавить из себя только "здравствуйте" и "не забудьте пристегнуться". Маленький мужчина пристегнулся без намёков на недовольство и мы начали движение.

В процессе управления автомобилем взгляд иногда падал в его сторону и в один из таких моментов сложился пазл: Форд Боярд, карлик... лол.

Сообщество таксистов

5.3K постов8.6K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз