Необычные (но привычные) клиенты:) часть 2

Пришло время для продолжения поста о необычных клиентах нашей студии.
( Первый пост http://pikabu.ru/story/_3120287)

Совсем уж фриков к нам приходило не так много, постараюсь вспомнить еще забавные случаи, некоторые я не считаю какими-то "из ряда вон", но улыбнуло!
(напомню - работаю в студии по разработке сайтов)

1. Однажды, под конец рабочего дня, к нам пришел нервный и дерганный мужчина лет эдак 50. Интересовали вопросы по размещению у нас на хостинге. Когда я зашел к нему на сайт я тихо ужаснулся.. Вот вам выдержки из его контента
"Киберкостюм Транзисторные муфта, привод Экзоскелет Андроид Гидробот. Робот-змея Пушки.", "По конечному результату в мировом рынке я, как де-факто чемпион мира по конструированию, искусственному интеллекту, изобретательству, технической физике, технической математике и транспортно-топливной химии, могу заменить 2 миллиарда среднестатистических работников планеты. Продаю свой мозг" Представился этот человек "Томас Эдисон" О___________О

2. "Хочу сделать сайт для клининговой компании, поставьте на фон что-нибудь тематическое например фото тони монтана ( Фильм "Лицо со шрамом" причем тут клининг?)

3."Мне нужен сайт, я сантехник частный. Поставьте мне на фон какую нибудь девушку голую, но обязательно чтобы она лежала на батарее. Так клиентов больше будет" (Поставили в итоге в красном купальнике, и даже на батарее)

4. "Очень люблю свою кошку, хочу сделать ей сайт" (кошка зайдет в интернет, порадуется)

5. Звонок. Грубый низкий голос "Сайты делаете??? Приеду через 10 минут" (Думали приедет гигант размером с Хагрида... Приехал ростом 155-160, кожаный плащ до пола, черные очки как у НЕО. Оказалось директор охранного предприятия)

6. Компания по производству мебели оформили у нас заказ, домен выбрали необычный в нём присутствовало слово "ass". (по типу stena-ass.ru) Обвиняют нас в том, что по их домену (набирали stena-ass) в поиске всякие неприличности показывают. ОК

А теперь кратко самые надоевшие фразы клиентов:

1."У нас крупная компания, вы пока начинайте делать а потом мы придем всё оплатим" (лучшая гарантия предоплата)
2."Да я сам программист, да времени нет"
3."Поиграйтесь с цветами/шрифтами и тд"
4."Когда я увижу, я пойму что мне нужно"
5."Какие еще пожелания? Выжпрофессионалы, придумайте за меня! Если я сам придумаю за что вам платить тогда?"
6."Сделайте мне скидку большую, а я потом еще 3 сайта хотел крупных заказать и еще 500 клиентов привести"