Необычное применение Тедди

Всё по ГОСТу?)
Неет, совсем не обязательно!

Ну, что там эти ваши мишки? Ну, девушке подарить... Ну, ребёнку на День рождения. И всё 🤷‍♀️
Не всё!! Сейчас докажу!

Где можно применить игрушку Тедди:

🔸Автомобиль. Многие усаживают или вешают небольшие игрушечки в своё авто. Ведь где бы человек не находился, он пытается обустроить вокруг уют. Именно ощущение дома и подарит тедди-зверь в вашу машину! Выберите размер, а также определите, будет игрушка ездить сидя, или вы хотите, чтобы у неё была петелька для подвешивания на зеркало.

Необычное применение Тедди Мишка тедди, Авторская игрушка, Применение, Практичное применение, Друзья тедди, Авто, Интерьер, Талисман, Команда, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Творчество

🔸На фотосессию. Если вы фотограф, и имеете свой реквизит для съёмок, то его нужно пополнить и игрушками тоже. Можно приобрести, например, медведя покрупнее - для съёмок взрослых, и маленького зайку для фото малышей))

🔸Оформление. Посадить мишку можно на входе в кафе, например. Попросите у мастера добавить ему в лапы текстильные булочки, и готов символ вашего заведения!

🔸Талисман команды. Или любого спортивного объекта. Разнообразить интерьер можно и у спорт зала или студии танцев! При заказе такой игрушки обсудите с мастером, что можно добавить: шарф в цветах клуба, или мяч в лапы. Такой зверь может путешествовать и вместе со сборной на соревнования - будет приносить удачу))

🌿как вам подборка??) Какая идея нравится?))

Необычное применение Тедди Мишка тедди, Авторская игрушка, Применение, Практичное применение, Друзья тедди, Авто, Интерьер, Талисман, Команда, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Творчество
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тедди — это английское уменьшительное от имени Теодор.

И лучше не указывай, что мне делать, а то я тоже начну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. И названы они так в честь одного известного Теодора. Но неужели вы решили, что кафе можно украсить неким Теодором???
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал комментарий в посте "Необычное применение Тедди". каких ещё ручной работы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тедди - это мишки или другие звери ручной работы. Вникайте, прежде, чем писать .
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой "темы"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ручной работы, мишек Тедди! Какой ещё, если на эту тему запись?! 🤷‍♀️
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм. В посте банальности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете предложить ещё варианты? Или вообще не в курсе темы?)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил что в посте банальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Возьми с полки пирожок))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поражён полётом мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сарказм, то спасибо)) Просто надоело писать одно и то же про хороший подарок и украшение дома)
показать ответы