Необычная история, одной полицейской

Вся информация найдена на просторах тырнетов. Знакомьтесь Шарлота Роуз до 2016 года полицейский/полицменша не знаю, как там у них правильно в Великобритании.

Необычная история, одной полицейской Полиция, Onlyfans, Великобритания, Преображение, Длиннопост

Но в 2016 девушка, решила не бороться со злом, а примкнуть к нему и открыла для себя OnlyFans. Форма сменилась красивым бельём и с прошлой работы оставила наверное только наручники.

Необычная история, одной полицейской Полиция, Onlyfans, Великобритания, Преображение, Длиннопост
Необычная история, одной полицейской Полиция, Onlyfans, Великобритания, Преображение, Длиннопост
Необычная история, одной полицейской Полиция, Onlyfans, Великобритания, Преображение, Длиннопост

Девушка стала безумно популярной и быстро сколотила себе состояние в пару миллионов. Сейчас на странице бывшего копа, более 10 тыс постов радующих глаз. Вот такая вот история успеха, если позволите. Ссылку для друга дам комментарием.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо очень много монет. Знаю пару братьев, которым пришлось стать богатыми и знаменитыми, чтобы хватило денег на превращение в сестёр 😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые сначала сняли кино, а потом измазали киноленту в говне?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже можно "средней девушкой родиться", а дальше помогут правильные люди. Осталось только деньги накопить, но и это решаемо.


Не подумайте, я ничего против такого родна заработка не имею. Если рынок готов платить тем, кто постит фотки поп и прочих мест - бога ради.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, тут ещё правильно воспользовалась историей с полицией.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Красивой девушкой" сейчас можно стать с помощью звонкой монеты, а вот родиться девушкой может не каждый. Хотяяя сейчас и девушкой можно стать, ммм это звучит как бизнес план!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От просторов Пикабу до успеха на онлифанс один шаг
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давать ссылку на инстаграмм это немного подло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в шапке профиля ссылка на тот самый фанс
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инста немного заблочена, поэтому поверю на слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий