Необъяснимо но факт

Бабушка стала приходить ко мне во сне через пару месяцев после ухода. Показывала как там живет, работу свою, работала по специальности, бухгалтером. Говорила скучно ей очень, долго там не задержится, жить пойдет.

Рассказывала как у меня жизнь сложится, много чего уже исполнилось. Я про эти сны совсем забыла, и вот вспомнила. Интересное ощущение, когда вдруг понимаешь что живешь в квартире про которую тебе много лет назад во сне рассказывали, и она именно такая, в мельчайших подробностях.

Показывала мне дом и квартиру где буду жить в старости, и я нашла недавно этот дом, он реально существует, и именно такой. Все до мелочей. Дом нашла именно по воспоминаниям, т.е. сначала вспомнила потом целенаправленно искала. Придумать не могла, дом с особенностями, второго такого дома нет, и до этого в жизни точно его не видела. Так что бывают чудные вещи на свете.

Говорила что война будет с Украиной, тогда это казалось полным бредом, союз еще не развалился, я еще маленькой была. Показывала президента нынешнего, он тогда был неизвестен, говорила долго править будет. Прикинула по ее рассказам, по времени получается еще один срок он на посту, а дальше военный кто-то будет. И дальше уже печальная история.

Как хотите, поверить сложно, но это все мой личный опыт. Не все бред что выглядит как бред. Монетизировать ничего не собираюсь, так что мне не обязательно писать вдохновляюще и позитивно.

Апдейт

Если президент не пойдет на эти выборы, что вполне возможно, обещаю больше не писать.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.