Ненавижу соседей!

Всем привет!
Немного о моих соседях сверху, чтоб вы понимали мой поступок, жил с ними более 25 лет, глава семьи часто прибухивал, когда приходил с работы, начинал строить свое семейство, летали табуреты, мебель, сами обитатели того семейства летали, это "Зло живущее над тобой"! Толстопятые, кривоногие, толстожопые, пуленепробиваемые, тупые деревенщины, могу продолжать. Во первых, шесть человек в однушке.
Не понимаю, как так можно, жить в городе более 30 лет и оставаться деревенщиной? Мало того, у них дочь, с песочницы ее помню, всю жизнь жила в городе и такая же дерёвня, как и ее родители. Постоянно топают, не ходят по полу, а вбивают там что — то пятками! И не просто ходят, например пошла на кухню, налила чай и села перед телевизором, она 15 раз его наливает! Её сын, я думал ему лет 4.5, по его поведению я так подумал, оказалось в прошлом году, он пошел в школу, но бл@@@, каждое утро в 7:30.8:00 он начинал кататься на роликовых коньках. Пепел, бычки, кожура семечек мне на голову с их балкона — это для них норма. Крикнул один раз их главе семьи — че делаешь? — Ой, мы же деревенские. Я ему показал свою пепельницу на балконе из простой стеклянной банки — бесполезно. Если я постирал и повесил чистое бельё на балконе, им обязательно нужно вытряхивать паласы, ковры прямо с балкона, плюс на прохожих.
Короч, че — то я загнался…могу без конечно писать какие они долбоящеры, разговоры с ними бесполезны, даже хуже — было, что наоборот, на меня кидаются.
Мой метод мести:
1. выковырял динамики из ноутбука
2. разрезал наушники и припаял к проводам со штекером динамики
3. подобрал плеер, кстати, этот Тексет не плох!
4. Накачал музла злого и разных звуков типа "мыши пищат", "перфоратор работает" и пр.
В первую ночь, поставил звуки на цикличку : писк мышей. УУУУ! Че там было! ))))) они ночью, начали двигать мебель, часов до 4х не спали, утром они продолжили поиск.
Я ушел на работу не выспавшимся НО ДОВОЛЬНЫМ! )))
В обед мне позвонила моя жена, она рассказала, как весь день, соседи двигали и гремели мебелью…
В итоге они догадались, что я им свинью подложил, вроде стали по тише, но не долго. позже, я уже ставил им на всю ночь музло или, что еще мерзкое. Расковыряли свой пол, нашли мои динамики.
Сегодня, можно заказать вибрационный динамик 20-25 Вт. тогда не было этих технологий или я не знал о них.
Пару лет назад, мы переехали, я еще какое — то время адаптировался к новым соседям, здесь шумят меньше, редко но метко, но не каждый день как 24/7/365/25 лет

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост
Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост
Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост
Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост
Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

Немного о моих соседях, фото:

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

гады ползучие от них лезут

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

топают аж люстра не выдержала

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

подарочек от них у меня на балконе

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

чтоб не звонил им в дверь.

Сдернул у соседки в ВК:

Ненавижу соседей! Соседи, Наглость, Неадекват, Бесит, Идиотизм, Лига тупых, Глупость, Тупость, Смекалка, Лайфхак, Длиннопост

каждое утро с 7:30 - 8:00 он в хорошей физической форме!

Вот пока все.
Надеюсь у вас соседи по тише и более мирные. Всем добра!