Ненавижу лагеря...

А вот я лагеря ненавижу. Может это лично из-за моего характера, и другим понравилось бы, ноя хочу написать свое "очень важное" мнение. Первое что мне непонравилось - это люди. Не все, но довольно большая часть - такие уебки! Ты меньше ростом или физически не вымахал? Ну все.. до конца смены не успокоишься. Только в отличии от школы, где это хоть как-то решают (сам не знаю как) тут поговорили, и все. Ну да, еще там много нАхУЕшников. Возможно далее я уже многого прошу, но почему тебе нельзя выбрать куда ты хочешь пойти, только с отрядом. Мне вот пение не всралось, я читать люблю. НЕТ, БЛЯТЬ, БУДЕШЬ ПЕТЬ С ОТРЯДОМ!
И последнее: обязательная дискотека. Обязательная, блять, дискотека. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА. Ты ненавидишь все что там играет или ты интроверт? Иди я сказала! Хочется спать? Не выдумывай! Сидишь, не тануцешь? Тебя заедят вопросами типа: почему? В разных его вариациях.Вот поэтому я ненавижу лагеря.
(За орфографию извиняюсь, пальцы сосиски.)

(Решил написать после какого-то поста про лагеря, не помню какого)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лагеря бывают разные))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этих прям дохуя ауешников. Откуда их там столько. Хочешь почитать или поспать - нет, сука, иди работай со всеми. Бесит.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня этот лагерь так и выглядел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За какие грехи ты там оказался?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку