Ненавижу, бл*ть, цыган!!

Ненавижу, бл*ть, цыган!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Никола́й Алексе́евич Сличе́нко (род. 27 декабря 1934, Белгород, Курская область, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр, театральный режиссёр, певец, педагог, общественный деятель. Художественный руководитель театра «Ромэн» (1977). Единственный из цыган, удостоенный звания Народный артист СССР (1981)[1][2]. Лауреат Государственной премии СССР (1987) и Премии Правительства РФ (2013).
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Был я однажды в этом театре. Даже там наебать умудрились.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Коня спиздили?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Представление задержалось минут на 40. Кто-то из цыган вышел на сцену и стал нести какой-то бред, что один из артистов никак не может доехать, типа, вечерние пробки. Ещё минут через 30 опять вышел и сказал, что тот артист заболел, у него срочные дела, в-общем приехать никак не может. Ещё минут через 20 вместо спектакля, уж не помню, какого, они устроили концерт: пели, танцевали. Хотя я очень не люблю их визгливые голоса. В-общем, я был уверен, что цыгане наебут где угодно и мне даже было интересно, что же это может быть в театре. Не ошибся!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-на-нэ-на-нэ!

Автор поста оценил этот комментарий

Кобылу надули.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Слич пиздил песни у своих же, присваивал себе авторство и вообще по жизни ушлая семейка. Рассказывала цыганка, известная в определенных артистических кругах, с которой я когда-то довольно близко общалась. Он присвоил себе авторство песни, которую написал ее отец. А отец был скромным человеком, хоть и цыганом, и ничего предпринимать не стал. И такие истории не единичны. Вообще, Сличенко - фамилия не с самой лучшей репутацией среди самих же цыган (я беру артистические цыганские династии). Информацию не проверяла, поверила на слово (хз почему).
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Йопта, Шниперсон чтоле?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прости меня, дуру грешную!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, капуста - это хорошо, но дома надо держать и мясные закуски!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все. Этого оставить, а остальных в канаву.
но сперва едирастов закопать надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку