1064

Ненавижу, бл*ть, цыган!!

Работаю в кинотеатре. Недалеко от него есть цыганский поселок. Не было еще ни одного дня, чтобы какой-нибудь ссаный цыганенок не пытался пройти зайцем. Вчера, нескольких(ибо они поодиночке не ходят) «кочевников» поймали посетители без билетов. Контролёр естественно проверяла билеты от другого зала, который были в другой сторона. Да да, у нас неудобное расположение залов и контролеру порою сложно усмотреть за всеми залами, а руководство не может обеспечить нас еще одним контролером. Но сейчас не об этом.
После, как эта шайка была поймана посетителями(мужчиной и женщиной), эти ушлёпки набросились на мужика и сломали ему нос. Нажали тревожную кнопку, охрана ТРЦ подошла, отвела их куда-то. Мужик возмущался, мол, херали они без билетов, почему мешают смотреть фильм, почему эти дикари сломали нос и все в таком духе. Естественно есть наша вина, но
«Как же я ненавижу, блять, цыган». Бесполезный мусор. Может кто-нибудь не гугля назвать хоть одного цыгана, который был полезен для общества, который что-то открыл, создал? Не знаю, ученого какого-нибудь, математика, физика и т.п. Эти животные ходят по нашим улицам и грабят, убивают. Это, я думаю, ни для кого не секрет. Откройте сводку новостей и увидите все сами. Да, воруют и грабят не только они. Например, таджики тоже этим промышляют, однако основная их масса работает честно.

Дубликаты не найдены

+167

Живу в одном подъезде с этими ******* во первых их в двухкомнатной живого 50-70 человек. Не разу мне не удавалось из сосчитать. Срач неимоверный (хорошо, что этажи разные) выходят иногда срать в подъезд, на улицу. В центре двора могут разжечь костер, чтобы готовить счёте не понятное варево. Есть собака алабай, собаку кормят пойманными кошками/голубями. Мужское население на столько тупое, поголовно, что не знает название суппорт в машине, недавно 17 человек смотрело на него и никто так и не смог объяснить автослесарю в трубке, пока он не догадался о чем вообще идёт речь. Постоянно уничтожают имущество в подъезде. Вечно врут, что не умеют читать, при необходимости забываю русский разговорный. Курят в подъезде. По дому тараканы у всех (кроме нас, отраву мы на всякий случай не убираем и регулярно обновляем. В доме у всех мыши, в пик мышей, мы ловили по 5 штук в день на клей. Были вынуждены уничтожить ремонт, все выложить плиткой, только это кардинальное решение помогло полностью избавиться от них. Полиция объезжает наш двор, каждый час. Но к цыганям у них всегда нет вопросов, видимо связаться не хотят, даже по вызову, когда случаются массовые драки между цыганями с применениями арматур, топоров и ножей. Яндекс такси отказывается приезжать, когда видит адрес. Я не разу за много лет не видел, чтобы цыган сделал что нибудь полезное или положительное. Да и самый прикол в том, что у них первый этаж без штор. Жены у них вполне нормально работают, GangBang, bukkake с кавказцами да и с самими цыганами. Кто-то там возмущался по поводу печей? Я ненавижу цыган. Мне есть за что их ненавидеть. Цыгане это не нация, это агрессивный вирус.

P.S. я у них в почете, потому, что я ебанутый, могу выбежать и начать пиздить. Только это понимают цыгане. Человек я дружелюбный и очень мирный, но приходится. Если не было в подъезде меня, они бы переехали жить в подъезд.

раскрыть ветку 26
+67

"...отраву мы на всякий случай не убираем и регулярно обновляем..."

Вам надо отраву другую, видите же, что эта не помогает!

+15
Иллюстрация к комментарию
+10

Гангбанг и букакке, пиздец, там бесплатное шоу для всех прохожих чтоли

раскрыть ветку 1
+6

не шоу, а реклама

+3
Они не вирус, они генетический мусор, а мусор нужно утилизировать. Желательно на мусоросжигательном заводе.
+5
Про суппорт обидно. Я вот не цыган, но глядя на него тоже хер бы опознал что такое суппорт
раскрыть ветку 4
+13
А где у лошади супорт находится?
раскрыть ветку 2
+2
Но ведь ты и не 17 цыган...
+3

Вы то сами не хотите переехать от этой пиздецомы?

раскрыть ветку 5
+28
Наверно квартиру хрень продашь
+13
А кто у него хату купит....
раскрыть ветку 2
-7
да он просто пиздит,да еще так неловко...цыган ненавижу если че
ещё комментарий
+1
Красный петух поможет
раскрыть ветку 1
+2

Так себе идея устраивать пожар в многоэтажке

+1
А я ещё на своих соседей жалуюсь...
0
Тоже ненавижу их каждой клеточкой
0
Это что у вас за отрава от тараканов такая? Мы своих чем только не травили-не помогает.
раскрыть ветку 1
0

Сварите яйца в крутую сделайте маленькие шарики из желтка с добавлением борной кислоты. Эффект отличный

0
подпереть дверь и кинуть канистру с бензом через окно!? отпиздить толпой,как то пытаться запугивать!?
раскрыть ветку 2
0
Дверь заварить
раскрыть ветку 1
0
Да поджечь дверь..
+155

Таксовал в 90х. сели два  цыгана, толстый и тощий. И повёз я их по "ямам". Пидоры эти дань собирали. Толстый напоследок психанул, я с него хотел 50 р. получить за поездку, так он начал орать дорого. Я сказал что с нищих не беру. Так он пеной пошёл. Достал котлету бабла и начал ей перед носом трясти. Бабки вывалились и по всей Волге моей разлетелись. Собирали мы дружно втроём. И в рукаве у меня осело прилично... И ещё 50 от цыгана. Хорошая была поездка...

раскрыть ветку 4
+31
Сломал систему, да ты робин гуд 😀
+104

наебал цыгана - сам стал цыганом

раскрыть ветку 2
+44
Наебать цыгана это благое дело!
+3
К сожалению или к счастью, они не так размножаются
+19
Вот кстати у меня есть теория, что все нормальные цыгане, называются румынами или молдаванами (хоть это и не совсем так). Дабы не ассоциироваться с цыганским отребьем. Поэтому их не видно, не слышно
раскрыть ветку 3
+7
Ну вот моя девочка (я ниже про нее писала) вообще предпочитает умалчивать свою национальность, знают только более-менее близкие. Именно по причине того, что не хочет ничего общего иметь со своей нацией.
+3

Скорее наоборот. "нормальные цыгане" это вот эти мутные существа, которых изгнали из индии столетия назад. А если по какой-то причине "нормальный цыган" перестает воровать, попрошайничать и не дай бог пойдет на работу или учебу, то его с позором изгоняют из табора и он больше цыганом не является. Логика схоже с той, по которой "Ворам" нельзя заниматься физической работой (да и в целом продуктивной деятельностью). Так что их всех надо либо под угрозой экзекуции перевоспитывать, либо (додумайте сами).

раскрыть ветку 1
0
+17
раскрыть ветку 19
+3

А чего не MG 42?

раскрыть ветку 7
0
Тут калибр больше, в клочья будет. Осталось только КПВТ рядом поставить
раскрыть ветку 6
+2

Уверен  ЭТО получше справится:

ещё комментарии
+4
+64

На несколько миллионов - один артист? Да и тому дали народного по указу цк кпсс. В то время из каждой чурбанской нации находили одного-двух и выставляли их напоказ. Дескать, у нас все равны.

раскрыть ветку 27
+66

Был документальный фильм, где пытались показать, что и среди них есть нормальные, но к концу фильма почти все сидели за наркоту

раскрыть ветку 9
+46

Для ЛЛ:

+35
но к концу фильма почти все сидели за наркоту
+34

Да точно! Делал журналист который снимал идущие к черту. Интересный фильм. Особенно доставил момент где честные «работающие» цигане-актеры отправились в колонию за наркоту)))))

раскрыть ветку 5
+2
Ширли-мырли, чтоль?
+23
Я только этого помню.
раскрыть ветку 13
+7

Будулая вспоминали уже?

раскрыть ветку 11
-2

Все цыгане - коммунисты. Не все коммунисты - цыгане. Но один хрен воруют и те и те.

+5

С цыганами всё просто.

Они тех, кто честно работает и учится за своих не считают. Если человек рождённый в их этнической общине пробьётся через ад неадеквата и станет полезным обществу, цыгане сами же от него открестятся.

А так - есть ученые, врачи, спасатели рождённые цыганскими семьями. Только если цыгане их за своих не признают, то сам бог велел и нам их отделять от этого милого народца.

раскрыть ветку 2
+7

А, вот как это работает. Был цыганом, перестал воровать и занялся делом - и он уже не цыган совсем. Соответственно среди цыган и нет порядочных людей.

+1

Фамилию хоть одного учёного, пусть не с мировым, а хотя бы российским или сссровским именем.

+14

Я бы плюсанул, но это статья (
Хотя ладно. Плюсую. Пошел сухари сушить...

раскрыть ветку 4
+9

Вас ожидает авто

+2
+1
За вами выехали
0
Безумству храбрых
Поем мы песню!
+10
Эрденко же. На мой взгляд, цыгане упустили свою суть и смысл, которые крылись в их музыкальности и склонности к развлекательному ремеслу. Они не захотели развивать свой единственный полезный талант. Потому что он требует труда, как и любой другой. И вот теперь они откровенно вырождаются. Бессмысленно, бесполезно и весьма уныло.
+25

Да, Гитлер с ними не доработал

раскрыть ветку 15
+19

Не поверите, но он считал их ближайшими родственниками ариев. И даже открыл заповедник, в котором идеологически верные врачи должны были дать оценку их уберлюдской культуре и образу жизни.

Просуществовал проект недолго. Врачи дали заключение "в газенваген животных!"

раскрыть ветку 1
+10
Просуществовал проект недолго. Врачи дали заключение "в газенваген животных!"
+15

срочно исправить недоработку

раскрыть ветку 8
+16
раскрыть ветку 7
+3

даже в армию брал))

раскрыть ветку 2
+4
+1
"кто с нами воевал"
видимо предки автора воевали на стороне Оси
0

Не только с ними.

+17

После рынков,после облапошивания знакомых, я не люблю цыган. Но довелось мне как-то жить в коммуналке с молодой цыганочкой и ее супругом, приходили к ним в гости брат с сестрой, которые выступают в танцевально-вокальном ансамбле. И знаете что,  одни из самых добрых и теплых воспоминаний житья в этой коммуналке: общение с этими людьми. Цыган до сих пор не люблю, но встречаются среди них них  весьма приятные индивиды,жаль только,что 1 на миллион.

раскрыть ветку 4
+9
Ну, хз. К нам приезжал цыганский ансамбль на гастроли. Тоже милые, добрые, светлые люди. После их отбытия оказалось, что нет бархатной падуги и кулисы.
раскрыть ветку 1
0

В моем случае мне они за свой счёт покупали градусник и лекарства)))))

+20

Ну это были привитые, редкие особи

раскрыть ветку 1
+5

Скорее, как первобытные одомашненные собаки))

+9

Жена как то гуляла в парке, ну и прицепилась к ней цыганка. И жена, хоть и прекрасно понимала, что их слать нужно лесом, все равно как то умудрилась попасться ей. Видимо, и правда владеют гипнозом в какой-то степени. Отдала 500 рублей, а цыганка хотела, чтобы жена ей ещё серёжки и кольцо золотые отдала. И тут, у жены в голове, как сквозь туман возникает мой образ, как я ругаюсь дома, она хватается руками за серёжки и бежит от цыганки прочь))).

+4

Вот тут забавная документалочка:

Одного героя войны в итоге нашел. А так "певица, умница, гастролирует" - через год ловят с килограммом героина

+15

В техникуме где я учился, преподавателем экономики был цыган, Аксен Михеевич. Золотой был человек,  светлая ему память.

раскрыть ветку 3
+18
Подумала что Золотой это цыганская фамилия)
раскрыть ветку 1
0

Фамилию к стыду своему не помню, 35 лет прошло.

+7
Ну цыгане его по любому не считали своим. Для них цивилизованный цыган - это позор, паршивая овца в их стаде.
+10
Друже, ты тут года на три написал. В наше время стоит аккуратнее с выражением своих чувств в интернетах. За смелость и смысл плюсую
раскрыть ветку 4
+6
За "плюсую" тебя так-то тоже приплюсовать могут)
раскрыть ветку 1
+2

Приплюсовать к стенке

+2
Тогда уж 282 плюса!
+1
Я не в курсе, а цыгане относятся к народностям России, не знаешь? Может они нелегалы, так сказать.
+10
Цыгане?
раскрыть ветку 4
+3

Правильно !

+1
-13
раскрыть ветку 1
+6
Лови цыгана!
ещё комментарии
+10

А пост не тянет на статью? Разжигание там всякое...

Хотя, чёрт с ним. Плюсик автору. Я ни разу не расист, но цыгане... фу. Вот чего не хватает этим обезьянам? Живите, бляди, по человечески, но нет же, сами говно и всё вокруг в говно превращают.

раскрыть ветку 5
+7

Цыгане и некоторые турки бывают похуже всех пидорасов земли !За дело одного отпиздишь - он убежит и расскажет своим что ты ему не за что пиздюлей вломил - придут и будут пытаться отпиздить тебя всем аулом и хуй ты им что докажешь !Конечно , встречаются среди них и хорошие , но пидорасов в каждом народе хватает !

раскрыть ветку 4
+3

Дневник абрека.

Понедельник: скучно...

Вторник: соседский малчик кидал камнями в мой петух...

Среда: зарезал соседский малчик...

Четверг: родня соседский малчик гонялся за мной весь день. не поймал.

Пятница: зарезал родня соседский малчик...

Суббота: весь аул гонялся за мной с кынжалами и бердянками целый день. не поймал

Воскресенье: перерезал весь аул...

Понедельник: скучно....

раскрыть ветку 1
+2

"За дело одного отпиздишь - он убежит и расскажет своим что ты ему не за что пиздюлей вломил - придут и будут пытаться отпиздить тебя всем аулом и хуй ты им что докажешь !"

Наши ауешники такие же. Не показатель.

раскрыть ветку 1
+6
Ееееее, расизм :)
+9
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
ещё комментарии
+2

Лично знал одного чистокровного цыгана, ставшего доктором наук, но это вроде как единственный пример в истории науки. http://spb-tombs-walkeru.narod.ru/sm_prav/sergeev.html

И то он цыган только по национальности, был усыновлён русской семьей в младенческом возрасте и ими же воспитан.

+2

Да эту нацию уничтожат нужно! Вспомните 2001 год, когда цыганская мразь  в Ростовской области  убивала и грабила старушек! Сука, еще и семейство все свое подтянула на это грязное дело

ещё комментарии
+2

Чуть не зиганул после прочтения

+2

Из каждого цыгана когда-нибудь вырастет красивое дерево...

раскрыть ветку 1
0

Главное подобрать правильные вещества для разложения ....

+6

Плачет цЫган молодой

Ходит он по МКАДу

ГИБДДшники у цыги увели лошААААду..

раскрыть ветку 7
-3

Гарри Асмус

ещё комментарии
+6

Яшка-цыган из неуловимых. Уже их 2

раскрыть ветку 1
+3

Тоже выдуманный

+5

Не СС, а Дахау и Освенцима, но согласен.

раскрыть ветку 3
+2

Почитайте кто нес службу в концлагерях

раскрыть ветку 2
+6

Ну явно не цыгане, у них ж работать западло)

раскрыть ветку 1
+7

Ну за печи СС можно и в ебало получить, даже от тех тко не любит цыган.

раскрыть ветку 5
+2

Там никому не место.

раскрыть ветку 1
+14
Кроме цыган
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+5
Никола́й Алексе́евич Сличе́нко (род. 27 декабря 1934, Белгород, Курская область, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр, театральный режиссёр, певец, педагог, общественный деятель. Художественный руководитель театра «Ромэн» (1977). Единственный из цыган, удостоенный звания Народный артист СССР (1981)[1][2]. Лауреат Государственной премии СССР (1987) и Премии Правительства РФ (2013).
раскрыть ветку 11
+15

Был я однажды в этом театре. Даже там наебать умудрились.

раскрыть ветку 4
+7
Коня спиздили?
раскрыть ветку 3
+4
Угу. Слич пиздил песни у своих же, присваивал себе авторство и вообще по жизни ушлая семейка. Рассказывала цыганка, известная в определенных артистических кругах, с которой я когда-то довольно близко общалась. Он присвоил себе авторство песни, которую написал ее отец. А отец был скромным человеком, хоть и цыганом, и ничего предпринимать не стал. И такие истории не единичны. Вообще, Сличенко - фамилия не с самой лучшей репутацией среди самих же цыган (я беру артистические цыганские династии). Информацию не проверяла, поверила на слово (хз почему).
раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 3
-2
Ну все. Этого оставить, а остальных в канаву.
но сперва едирастов закопать надо.
+4
Фильм "бремя циган" разжевал всё очень ясно. Хрена ли у вас ещё что-то пригорает?
раскрыть ветку 5
+7

Цыган чего-то там цыкнул цыплёнку

раскрыть ветку 4
+2

Цыц

раскрыть ветку 3
+5
Будулай был полезен
раскрыть ветку 10
+8

и тот скурвился.

раскрыть ветку 4
-1
???
раскрыть ветку 3
+5

Будулай молдаван

раскрыть ветку 2
+2
Будулай

Читать на другом языке

Наблюдать за этой страницей

Править

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 10 июня 2019; проверки требует 1 правка.

Будула́й Рома́нов — цыган, главный герой романа писателя Анатолия Калинина, воплощённый на экране актёрами театра и кино Евгением Матвеевым, Михаем Волонтиром и Отаром Мегвинетухуцеси в художественных фильмах
раскрыть ветку 1
+2
Табор уходит в небо, если ты понимаешь о чем я..
0
Отец Маришки Вереш был цыган.
+3

Ну, вот этот неплох)

раскрыть ветку 1
+4

Мне всё ещё интересно - где Kreosan его откопал и почему он всё ещё после тех экспериментов живой ?

+2
Что-то видел наподобие статьи, что Чарли Чаплин, хоть и от части, был цыганом. Но это не точно, могу ошибаться. Но как бы там не было, я все равно ненавижу ёбаных цыган!
раскрыть ветку 17
+3
Новостная служба ВВС обнародовала новые данные из биографии легендарного актера Чарли Чаплина. Оказалось, что он был цыганом и родился в кибитке, принадлежавшей цыганской королеве.

Об этом свидетельствует письмо, долгое время хранившееся в сейфе Чарли Чаплина. Актер держал его вместе с другими секретными бумагами в тайном сейфе в Монтре, Швейцария, где и сейчас живут родственники актера. После кончины его последней жены Уны в 1991 году документ перешел по наследству к их дочери Виктории, которая вскрыла сейф с помощью специалиста по замкам.

Письмо, о котором идет речь, было получено великим актером за шесть лет до его смерти в 1977 году. В этом послании говорится, что основоположник современного кинематографа родился 16 апреля 1889 года в британском городе Сметвик, графство Уэст-Мидлендс, где расположились кочующие цыгане. До сих пор считалось, что Чаплин родился на юго-востоке Лондона, в районе Саутуорк.

Автор этого письма — Джек Хилл из Тэмворта, который представился как кузен Чаплина. Прочитав в автобиографии артиста, что тот родился в Лондоне, его предполагаемый дальний родственник решил поправить его.

«Привет, Чарли! — писал Джек. — Если ты хочешь знать, то ты родился в кибитке, так же как и я. Это была хорошая кибитка, она принадлежала цыганской королеве, которая была моей тетушкой. Родился ты в Блэк Пэтч в Сметвике. Там же родился и я, двумя с половиной годами позже. Твоя мама потом уехала вместе с цирком твоего папы, а потом поселилась в Лондоне, но где — я не знаю» . В конце автор заверяет, что написал письмо не для того, чтобы получить за информацию деньги, а просто по-родственному.

По словам сына Чарли Чаплина Майкла, его отец получал много писем с выдуманными историями, но сразу уничтожал их. Послание от Джека Смита он сохранил. По мнению Майкла Чаплина, это говорит о том, что оно что-то значило для его отца. Поэтому сын актера считает, что рассказанная в письме история — правда.

Чарльз Чаплин, в отличие от его сводного брата Сида, не имел свидетельства о рождении. До сих пор историки и биографы полагали, что он родился в лондонском районе Саутворк в 1889 году — в семье актеров мюзик-холла. Мать, Ханна Чаплин, в девичестве Хилл, была певицей, выступавшей под сценическим псевдонимом Лили Харли. С отцом Чарли она развелась, когда мальчику было три года.

Историки полагают, что Ханна Чаплин сознательно скрывала свое цыганское происхождение, поскольку в те времена это считалось постыдным.

В швейцарском сейфе также хранились записи фортепианных импровизаций Чаплина и вырезки из газет, в которых был напечатан указ времен Первой мировой войны, запрещающий военнослужащим британской армии носить усы а-ля «маленький бродяга Чарли» .

Авторы радиопередачи высказывают предположение, что цыганские, кочевые корни Чарли Чаплина отчасти повлияли на формирование его артистического образа Маленького бродяги.

p.s. За достоверность не отвечаю
+7

Чаплин из жидов.

раскрыть ветку 4
+9
+4
Ну ёбана, написал же, от части, ну что за люди...
раскрыть ветку 2
+1

Это гнусная ложь, которую распространяют цигане.

раскрыть ветку 10
+8
Хорошо что не цогане.
раскрыть ветку 2
+4
Это я то цыган? Сам ты цыган!
раскрыть ветку 5
0

Это БиБиСи распространяет. Но только не то, что Чаплин - цыган, а то, что его наследники нашли в запертом ящике стола письмо, где говорилось, что Чаплин родился в цыганской кибитке итд итп. Чаплину вообще много писали всяких выдумок, но только это письмо он сохранил. Тем не менее, это не может считаться сколько-либо надёжным доказательством.

+1
Не плетите сюда британских цыган, они отношения не имеют никакого к выходцам из солнечного индостана.
+1
М5молл?
+1
Джа́нго Ре́йнхардт (цыг. Django Reinhardt; настоящее имя Жан Рена́рт, фр. Jean Reinhardt; 23 января 1910 — 16 мая 1953) — французский джазовый гитарист-виртуоз, один из основателей стиля «джаз-мануш». Прозвище Рейнхардта «Django» на цыганском языке означает «я проснулся.
0

ЦЫгаге удалились из часа.

0
Отхвачу минусов но все же)))
знаю одного нормального зовут Махмуд работает на рынке но он не в таборе из за этого наверное и нормальный))
а так цыгане сплошь ушлепки и мрази ))
0
Тёмная фаза
0

Какой чувствительный мальчик Томми

0

Не знаю, каким должен быть цыган, чтобы считаться, но вот у нас режиссёр театра наполовину цыган, наполовину немец. Чья половина откуда, я не знаю, знаю, что его дед был кондовым цыганом, ухи внучку сам проколол.

И типа вот. Творит шедевры.

0

присоединяюсь

0
Не знаю ни одного нормального цыгана.
0
0

Екатеринбург трц Радуга-парк?

раскрыть ветку 1
0

Тоже хотела о нём спросить.)

0
Цыганские химики 7
0

Дача у мамы под Гатчиной.( Лен. обл).Там у них гнездо.

На небольшие строительные работы мама часто нанимала цыган.Точнее не цыган,а одного адекватного цыгана и его пару приличных родственников.Ну там забор переделать,крыльцо подправить..Оставляла ему ключи от дома и уезжала в Питер..Косяков никаких,.нормально всё делали ,но я не к тому.

Про своих соплеменников он выражался в строго негативном ключе,особенно про молодёжь: -"Работать разучились,учёба на хрен не нужна,ничего не хотят,жрут ханку, вырожденцы,бля....Скоро нас ,цыган, и не останется,одни уроды растут".Вот так.

0

Какой у вас там треш. Посетители без билетов ловят цыган. Ебануццо.

0
Не гугля, есть пример из личной жизни. На меня работала девочка-цыганка. До сих пор с ней в нежных отношениях. С семьёй у нее отношения напряжённые, ребенок до усрачки трудолюбивый в свои 20 лет и целеустремлённый до ужаса. Прекрасно рисует, постоянно чему-то учится, очень искренняя, отзывчивая, яркая девочка (та самая синеволосая, про которую я периодически рассказываю в комментариях). Считаю ее вполне достойным членом общества.
0

Кстати, был случай. Провожал девушку, будучи студентом, в ебеня. Проводить надо, остальное потом. Мобила дешевая села, денег 0,есть билет на метро, но закрыто. А до метро еще пару километров. Ну пошел к метро, а что делать. По пути встретились они, давай айнанэнанэ, денег, золота, всё такое. А у меня реально 1 рубль. Рассказал ребятам свою историю, так меня до открытия метро приютили, накормили и даже подпоили! Тогда как раз и усвоил, что как мудаки, так и хорошие люди среди любых наций встречаются. А с девушкой потом не получилось(

0

Могу одного - скрипач Эрденко. Но только потому, что слегка увлекаюсь краеведением, а он родом из нашей области. Ну и Сличенко, про которого уже вспоминали, тоже мой земляк.

0

Гитарист "Роллингов" Ронни Вуд из цыган. Дед по матери Юрия Любимова тоже был цыган. Поговаривают, что Эрик Кантона из мануш - французских цыган. Вообще, довольно много известных цыган - музыкантов, артистов, певцов и актеров в Венгрии, Испании, Румынии, Чехии. Особо известных учёных среди цыган нет, хотя научные сотрудники имеются и среди них.

раскрыть ветку 2
0
Из футболистов ещё Пирло вспомню.
-1
Сёстры Деметер.
0
А Будулай?
0
Чаплин😏
update: ипать я слоупок
0

Был один нормальный цыган

https://pikabu.ru/story/boks_tsyigan_i_fashistyi_5688088?vie...

0
Марцинкевич?
Ну и, конечно же
Васи́лий Фёдорович Васи́льев (род. 1 января 1950) — советский и российский актёр и певец, больше всего известный по роли Яшки-цыгана в фильме Неуловимые мстители
раскрыть ветку 1
+3