Ненавижу бл*ть цыган

Много где читала о цыганах и кражах производимых ими и вот сегодня сама стала жертвой их преступных действий. На дворе предновогодняя неделя и мы с молодым человеком спланировали поездку в ближайший торговый центр за подарками. От метро ходит бесплатный автобус до магазинов, подходим к остановке, автобусы стоят уже набитые битком и мы в один из них становимся в последнюю дверь. Я впереди, рюкзак на спине, молодой человек сзади стоит на лесенке. Вперёд него пытается прорваться одна цыганка, вторая стоит на выходе и держит двери автобуса. Потом первая резко начинает лезть назад к выходу, якобы попутала маршрут, я смотрю на рюкзак - он открыт. Мгновенно я все понимаю, смотрю на неё, она смотрит на меня и двери закрываются, автобус отъезжает. Я говорю, что кошелёк вытащили, просим водителя остановиться, с задней площадки плохо слышно, люди вокруг не понимают переполоха. Понимаем, что время упущено, догнать не догоним, денег было немного, карточки банковские в пути заблокировали. Но обидно, что не смогли за руку поймать и это все происходило буквально какие-то секунды.

Ненавижу блять цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, блядь, упырей с рюкзаком за спиной, лезущих в переполненный общественный транспорт! Снимать надо!
раскрыть ветку (31)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Трижды согласна! А ещё и держать рюкзак на спине и жаловаться на воров. Как неожиданно! Это даже не обязательно могли быть цыгане.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да это как приглашение...А потом удивляются краже.  

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще, хранить кошелек в рюкзаке, совсем что ли? О_о

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю в автобусе снимать надо рюкзак, но если нет там, то где хранить ? О.о у меня он небольшой, но, к примеру в куртку не залезет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было кошель в пакет прозрачный положить.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие элемнты попадаются и на танцульках, или фестивалях, вот где реально бесят, танцуешь а в тебя херачат рюкзаком в живот или пах_-"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за танцули,на которые с рюкзаком ходят??

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рейвы, клубы и где митол играют. в клубах чтоб не платить гардероб, на рейвах и фестивалях митола не знаю зачем, наверное неохота в тачку бегать... не знаю их логики.
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато воры их любят

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо снимать, хотя бы из уважения к другим пассажирам. И не только рюкзаки - сумки через плечо тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рюкзак согласен.  А сумки то чем не угодили?  о_О

Она обычно сбоку или спереди висит и никаких проблем не доставляет, чисто физически не сможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сбоку или спереди она других людей и цепляет...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Или хотя бы переодевать на пузо. Ненавижу дебилов с рюкзаком на спине, в общественном транспорте. Мудачье.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пригорело аж больше, чем от цыган
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да достали быдланы не воспитанные. В руки б взяла свой рюкзак - ничего б не вытащили. Так автору и надо

5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в час пик в метро попросила впереди стоящего молодого человека снять рюкзак, он его снял и с лицом полным презрения кинул мне:"Теперь тебе лучше?"! Захотелось проситать лекцию об этике и эстетике...
Автор поста оценил этот комментарий
У одной моей знакомый вообще был прозрачный рюкзак. Для инстаграмма канеш круто, но ее розовенькие чехольчики и кошельки были видны всем. И рюкзак еще был тоненький, как из целофанна сделанный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупые же..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку