Ненавижу, бл№%ь, цыган.

История произошла буквально полтора часа назад. Еду домой на метро с экзамена, уставший, не выспавшийся... Смотрю, место освободилось, плюхаюсь туда. Ну и тут сразу же на станции начинает набегать народ, и заходит женщина лет 50, с сумками, на лице прямо написано "ЗА%?АЛАСЬ В КРАЙ", идет к месту рядом со мной, а туда залетает моментально (в лучших традициях подземного быдла) какое-то тело, женщина обреченно начинает разворачиваться, и тут я решаю, что неплохо бы ей уступить все-таки. Встаю, приглашаю ее присесть. И вот здесь самая жесть, ребятушки. Отталкивая меня от места плечом, здоровенная цыганская хуедрыга быстренько шныряет на освободившееся место и начинает мило разговаривать со своей подружонкой, запрыгнувшей на соседнее ранее... у меня аж челюсть отвисла от такой херни, ребятушки... Женщина, которой уступить хотел, поблагодарила меня несколько раз, и обреченно ушла стоять у двери... от неожиданности я только и смог из себя выдавить "охуеть"... хотя по сути надо было сгонять тупую черномазую суку... вот такие дела, ребятушки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только в этом фильме были цыганЫ ирландского происхождения, а еще точнее ирландцы... Это не про них...
Но - да! Ненавижу, блять, цыган...!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще точнее, Шельта - ирландские кочевники )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пейви. Мы же наших цыган ромами не зовём, а немцев дойчами. Самоназвание это вторичное.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб, друх... Хоть почитал, откуда эти самые товарищи взялись(предположительно)...
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты чувствительный мальчик, Томми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
откуда эта цитата?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Художественный фильм "Спиздили".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку