Ненависти псто

Ненавижу. Достало. Нужен напалм!

1. Ненавижу свою районную поликлинику. И всех ее сотрудников. Даже те, кто не пытается мне хамить, дела ведут максимально неэффективно.

2. Ненавижу дорожников. Кладут асфальт с мая по сентябрь, а потом он разваливается к февралю. Особый шик - новый асфальт уложить с новыми уклонами, так, чтобы дождеприемники оказались больше не в нижних точках.

3. Ненавижу ресурсоснабжающие организации. По совокупности. Разгильдяи и мошенники.

4. Ненавижу соседей. Одни хотят сэкономить копеечку и выключают в 8 вечера свет в подъезде, а другие бросают мусор из окна, прямо целыми пакетами. Постоянно ноют как все плохо, но ничего не делают. Говорят, что в правительстве одни воры, а потом садятся в служебный автомобиль и едут по личным делам.

5. Ненавижу дураков. Они самые уверенные и их много. Иногда их мысли совпадают. Иногда они собираются кучками. Сегодня в поликлинике мне 10 человек не смогли сказать кто крайний в очереди на вакцинацию.

6. Ненавижу комментаторов на Пикабу. Самые отмороженные диванисты-воины. нужен какой-то тест на адекватность перед тем, как разрешать аккаунту комментировать, не то что посты писать. В комментариях часто происходит то, что я видел последний раз в школе на переменках в 8 классе. И вот опять это передо мной - когда кучкуются рандомные люди и начинают отстаивать какие-то понятийные вещи. На большинство ситуаций давно есть законы или правила, но народу нужна СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А справедливость это обычно то, что выгодно именно тому, кто ее требует.

Вроде бы полегче немного.

Если в комментариях кто-то начнет писать чушь - назову дебилом и пошлю на х. Я предупредил.

Пичот

107 постов426 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пошлю на конкретный половой хуй.

А бывают ещё настенные и потолочные? Или это одно и то же, просто смотря куда прилепить?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ты не поймёшь - не хочет он общаться
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, справедливость - это миф.
Собака лает - караван идёт (с) Раньше самого всё бесило от и до, а потом дошёл смысл этой фразы.
Не требуй и не выполняй требований тех, кому не обязан. Люди сами себя сожрут, их нужно только подтолкнуть, спровоцировать, кинуть кость, светануть красной тряпкой. Никто в очереди не говорит, кто последний? Ну так значит ты первый! Возмущаются? Да и хер на них! Пусть поспорят кто за кем, а ты в кабинет проходи. Ну и всё в таком духе.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там был смысл занять очередь и пойти сидеть в другой очереди. Блять, какой совок...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты бля СДЕЛАЛ, чтобы хоть что-то изменить? Давай я скажу: написал псто на пикабу

Предпросмотр
YouTube3:10
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже надоело писать разные жалобы в разные инстанции. В поликлинике, ЖЭУ, теплосетях я, кстати, довольно известен. Но ничего не меняется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут союз?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
потому что он нерушимый
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и бан не долго проучить, тут народ впечатлительный.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В бан - не в жбан.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один ты в белом пальто стоишь красивый.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже еблан ещё тот
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких это пор, тс решает что ему в комментариях писать должны? А ТС, у нас что правила изменились?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вам и не запрещаю. Вот если чушь напишете, то пошлю на конкретный половой хуй.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я сегодня
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал - не выебал? Ну так и заебал бы эту очередь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Были нюансы. Я пытался занять очередь не для себя, а для жены, но было ещё непонятно, можно ей делать ревакцинацию или нет. А занимал на всякий случай, чтобы потом ещё пару часов не сидеть в поликлинике
Автор поста оценил этот комментарий

Это адово место. Хожу в частную - там всё гораздо лучше.

Откуда, блядь, взяли что это самое продуктивное время? Ты вечером бы вместо 5 "эффективных утренних" часов провел там 8?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я знаю когда у меня самое продуктивное время. Лучше всего я работаю до обеда.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, займись чем-нибудь, трать свою энергию и внимание на что-то полезное и/или интересное для себя. Как мне сказали в одно время - ты в обществе живёшь. Подразумевая, что некоторые неудобства нужно терпеть, а не исключить, как пытался я)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня 5 часов провел в поликлинике. Блять 5 часов своего утра. Мое самое продуктивное время я просидел в очереди к участковому терапевту.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда от всех воняет говном, то может это ты обосрался?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему когда я в прошлом году немного жил в Москве, так все было збс - и в поликлинику можно ко времени записаться, и дороги ровные, и мусора на улице не валяется, и не ноет никто, а когда приехал в свой город, так сразу завоняло?
Может это, все же, связано с тем, что у нас тут свой, глубинный народ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

-Доктор, я очень нервный.

-А чем это выражено?

-НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так я открывал свой ковидный больничный). Врач спросил меня какие симптомы кроме ОРЗ, а я начал бухтеть «А что, разве не понятно?»
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без уринотерапии не обойтись
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На выходных пиво пил - не помогло.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, какой милый тюленчик, наверное комментатор хотел, чтобы остальные его таким же тюленчиком сейчас представили.
Поздравляем, вы - Тюлень!