Ненависти псто

Ненавижу. Достало. Нужен напалм!

1. Ненавижу свою районную поликлинику. И всех ее сотрудников. Даже те, кто не пытается мне хамить, дела ведут максимально неэффективно.

2. Ненавижу дорожников. Кладут асфальт с мая по сентябрь, а потом он разваливается к февралю. Особый шик - новый асфальт уложить с новыми уклонами, так, чтобы дождеприемники оказались больше не в нижних точках.

3. Ненавижу ресурсоснабжающие организации. По совокупности. Разгильдяи и мошенники.

4. Ненавижу соседей. Одни хотят сэкономить копеечку и выключают в 8 вечера свет в подъезде, а другие бросают мусор из окна, прямо целыми пакетами. Постоянно ноют как все плохо, но ничего не делают. Говорят, что в правительстве одни воры, а потом садятся в служебный автомобиль и едут по личным делам.

5. Ненавижу дураков. Они самые уверенные и их много. Иногда их мысли совпадают. Иногда они собираются кучками. Сегодня в поликлинике мне 10 человек не смогли сказать кто крайний в очереди на вакцинацию.

6. Ненавижу комментаторов на Пикабу. Самые отмороженные диванисты-воины. нужен какой-то тест на адекватность перед тем, как разрешать аккаунту комментировать, не то что посты писать. В комментариях часто происходит то, что я видел последний раз в школе на переменках в 8 классе. И вот опять это передо мной - когда кучкуются рандомные люди и начинают отстаивать какие-то понятийные вещи. На большинство ситуаций давно есть законы или правила, но народу нужна СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А справедливость это обычно то, что выгодно именно тому, кто ее требует.

Вроде бы полегче немного.

Если в комментариях кто-то начнет писать чушь - назову дебилом и пошлю на х. Я предупредил.

Пичот

107 постов427 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, справедливость - это миф.
Собака лает - караван идёт (с) Раньше самого всё бесило от и до, а потом дошёл смысл этой фразы.
Не требуй и не выполняй требований тех, кому не обязан. Люди сами себя сожрут, их нужно только подтолкнуть, спровоцировать, кинуть кость, светануть красной тряпкой. Никто в очереди не говорит, кто последний? Ну так значит ты первый! Возмущаются? Да и хер на них! Пусть поспорят кто за кем, а ты в кабинет проходи. Ну и всё в таком духе.
раскрыть ветку (30)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там был смысл занять очередь и пойти сидеть в другой очереди. Блять, какой совок...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут союз?)

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он нерушим по сей день. Вот сидишь в очереди к терапевту, А бабулька тебе советы советует как скипидаром чирии, а керосином простуду лечить. Страна советов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый человек способен чему то научить)
не каждый совет будет полезным, но если научиться слушать.. можно больше пользы извлечь нежели всех слать куда подальше)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дя)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
потому что он нерушимый
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай Союз и совок. Союз - великая страна. Совок - мышление, возникшее у советских граждан незадолго до развала Союза.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он там и до союза был
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совок воткнут в песок в головах, который через жопу иногда сыплется. Там был смысл стравить трёх бабулек, занявших за десятью людьми, которые думали, что они каждый за своей бабулькой
Автор поста оценил этот комментарий

быть наглым быдланом?)

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрым евреем
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

может лучше добрым человеком?)

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто считать себя добрым человеком)

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И быть хитрым евреем, молодец, садись - шесть. Четыре тебе, два сам знаешь куда)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно еще и быть)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже есть, мне ещё не нужно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное поэтому мы все сидим тут в поисках хоть какого то общения)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже нет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ты не поймёшь - не хочет он общаться
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно бабульки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечего тут понимать. Опыт как половое бессилие - приходит с годами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На добрых ездят
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...добрые...

Автор поста оценил этот комментарий

избитая поговорка)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Факт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку