Ненависти пост. Москва. Первомайка

Сученыш, который гонял по Москве с полуночи в районе 12-парковой, (то ли вас много таких уродов, то ли ты, сука, один такой одаренный)! Знай, что ты не один на районе живешь! И людям надо спать, а ты гоняешь с ревом своего говнодвижка, перделкой своей табуретки/ мопеда/ или спорткара (честно, мне глубоко насрать), ты-конченый урод! Чтоб у тебя колеса стерлись, и денег на новые не хватило, чтоб тебе пусто было, чтоб ты нарожал детей до жопы, и они тебе спать не давали, когда ты домой приходил. У себя дома включай звуки своей перделки и слушай, чтоб тебе соседи по батареям стучали. Честно, зае..ал уже. Хочется выйти на тебя с ножом, порезать твои колеса к чертям собачьим. Катайся за городом, коль такой крутой. Где никому ты не нужен, нет, же , надо тут гудеть на весь район. Предупреждаю, если весной-летом продолжишь, тебе ж хуже. Сил уже нет моих, второй год это слушаю по ночам, но надо же совесть иметь. ... Люди, будьте человечнее, вот не надо так!!! П.с. Извиняюсь за мат-накипело. Кто будет говорить- иди разберись, х.ли тут ноешь, отвечаю, я -хрупкая девушка, но мои нервы не железные. Выйду, сначала эту скотину предупреждаю.