Ненависть к коллеге просто меня съедает изнутри!!!! Но культура поведения не позволяет высказать ВСЕ!!!!!!!!

Я прекрасно понимаю что все мы разные, у всех разные психотипы, взгляды на жизнь, окружение, воспитание итп.
НО это просто жуть как меня бесит моя коллега, тупица тупицой ( всякие ихний, ложь итп) это цветочки!!!! А у нее 2 высших образования!!!!! Я просто в шоке. Так мало того она еще постоянно умничает, строит из себя всемирный мозг, рассуждает о буддизме, внутреннем развитии ( из недавнего - часа 2 назад), и судьбах человечества. Увлекается вегетарианством, ярко возмущаясь как так можно есть трупы!!! Но почему то рыба для нее не труп, и уплетает ее за обе щеки. При этом если кто то пытается ей возразить или сказать что он не согласен, то начинает обижаться и говорить что это все от недопонимания и незнания!!!! Ну а про личную жизнь я вообще молчу ( там такое!!!!!!!!!!!!!)Вообщем ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!! Избегайте дур и дураков!!!! У меня все!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что может быть хуже двух дур.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Три.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лицезреть их разборки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее, это даже забавно
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому сколько восклицательных знаков в сообщении!!!!!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку