-12

Ненависть к коллеге просто меня съедает изнутри!!!! Но культура поведения не позволяет высказать ВСЕ!!!!!!!!

Я прекрасно понимаю что все мы разные, у всех разные психотипы, взгляды на жизнь, окружение, воспитание итп.
НО это просто жуть как меня бесит моя коллега, тупица тупицой ( всякие ихний, ложь итп) это цветочки!!!! А у нее 2 высших образования!!!!! Я просто в шоке. Так мало того она еще постоянно умничает, строит из себя всемирный мозг, рассуждает о буддизме, внутреннем развитии ( из недавнего - часа 2 назад), и судьбах человечества. Увлекается вегетарианством, ярко возмущаясь как так можно есть трупы!!! Но почему то рыба для нее не труп, и уплетает ее за обе щеки. При этом если кто то пытается ей возразить или сказать что он не согласен, то начинает обижаться и говорить что это все от недопонимания и незнания!!!! Ну а про личную жизнь я вообще молчу ( там такое!!!!!!!!!!!!!)Вообщем ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!! Избегайте дур и дураков!!!! У меня все!!!

Дубликаты не найдены

+8
Что может быть хуже двух дур.
раскрыть ветку 5
+2
Три.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Лицезреть их разборки...
раскрыть ветку 1
-1
нее, это даже забавно
-1
Судя по тому сколько восклицательных знаков в сообщении!!!!!!!!!!!
+3
недавно было замечено, что люди лепящие большое количество восклицательных знаков сами не отличаются особым умом и сообразительностью)
+1
Каждый человек - зеркало тебя самого. Если что то бесит в другом человеке, присмотрись к себе)))
раскрыть ветку 2
-3
Ну это из разряда психологов, которые перечитали массу книг и применяют это где только можно. Если меня раздражает грязь и бардак ( у меня дома стараюсь практически всегда убирать) это же не значит что я грязнулька!
раскрыть ветку 1
-1
Этоже психология,не относящаяся к матриальному,не корректное короче сравнение.
+1
Ждём поста от скромной буддистки-вегератианки, где она будет жаловаться на свою нетолерантную коллегу :)
раскрыть ветку 1
-3
Как раз толерантность еще есть, но совсем чуть чуть!
+1
А я с вами солидарна, у нас на работе тоже подобный экземпляр имеется))
0
Что может быть хуже дурака - дурак с инициативой. :)
0
Хе, у нас в конторе есть одна привилегированная особа - не дай бог кому на неё попасть. Мозг выносит махом, на попытки отмазаться от неё (в том числе и клиенты) мол меня ждут, я занят и тд. не реагирует вообще. Единственный способ борьбы - морду кирпичем и убегать.
0
Плюнь ей, сучке крашеной, в лицо при всех!
0
Судя по посту, автор также не блещет умом) Я думаю ты просто ей завидуешь поэтому пытаешься выставить в неприглядном свете)
-1
Вы видимо с твиттером спутали пикабу.
-1
в десны лупануть
-1
Прочитав понял, в вашем случае это называется не ненависть, а ЗАВИСТЬ. Вотъ
-1
ты так её описала, что я вспомнил бывшую свою! Это было просто пиз**ец!
-1
Чем слово "ложь" автору не угодило то?
раскрыть ветку 5
-2
1. Глагола ложить в русском языке нет, он употребляется только с приставками и отражает действие, которое уже совершено в прошло или будет совершено в будущем.
2. Глагол класть употребляется без приставок (как мне подсказывают в комментариях, употребляется и с приставками, но при определенном контексте) во всех временах и отражает продолжительное действие, которое совершается сейчас, имело место быть в прошлом или произойдет в будущем времени.
раскрыть ветку 4
0
"ложь" вполне может быть существительным. Если имелось ввиду "ложить", так надо писать наверно "ложить"
раскрыть ветку 3
-2
если у тебя так бомбит от присутствия одно дуры, то как ты жить то будешь дальше) В жизни же полно таких..Надо учиться улыбаться и снисходительно смотреть на дуру сберегая свои нервы=)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: