Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ненависть! Или как меня "учили ненавидеть"! Глава первая - негры, БЛМ и фся фигня!

Будет серия постов с тегом, бля, "политика"... И вступление длинное и скучное! Постараюсь поменьше матов!)

Мне 50+. Я пожил, повидал и , пиздец, какой мудрый!)))

Здесь будут ЛИЧНЫЕ и никому не навязываемые ощущения этого ёбанного нового мира!

Хочу написать, как меня ЗАСТАВИЛИ НЕНАВИДЕТЬ негров, пидоров, веганов, экоактивистов, украинцев.... И как вишенка на торте - евреев!

Постараюсь НЕскучно...

НЕНАВИСТЬ!

Глава первая - НЕГРЫ!

1979-1980... Я октябренок-пионер, (Даже еще и раньше, но там совсем детсад)) ---Свободу Анжеле Девис, Нельсон Манделла, Угнетенные негры в США!!! Апартеид в ЮАР!

1984 - Олимпиада в жопе

1985-1990 - Эдди Мэрфи, Тина Тернер, и этот пиздюк

Типа пора че-нить вставить ...) ГЫ...Ну я прусь до сих пор, аж трясусь!)))

Ну понятно, что я в своей Вселенной я черных люблю!

1990-2000 ... Уэсли Снапс, Дензел Вашингтон, Холли (ух) Берри! Доктор Альбан, MC Хаммер ... и еще 100500 , чуть не забыл "Ase of Base".... ой), это не туда)

а дальше пошли звоночки... Лично для меня (абсолютно ИМХО) стал фильм Великолепная семерка

https://www.kinopoisk.ru/film/682648/?utm_referrer=www.googl...

Наверное поздновато я чет понял, но не в этом сок.... Как голова включается!!!??? ВОТ НАЙФИГА пересняли классический вестерн и заменили неподражаемого Юла Бринера на (неплохого) актера , НО негра Дензела Вашингтона??? Бляяя, ганфайтер нигер!!!))) Ржать где??? Сцуко, они свою ИСТОРИЮ переписывают? .. Это хрень абсолютная - их вестерн мифология (афигенная) рушится НАХУЙ!!!!! черный не мог быть НИКОГДА И НИКАК чуваком с кольтом и убивать белых!!! НИКОГДА И НИКАК!!!

А потом был ....БЛЯЯЯЯЯ.... "Темная Башня"... Стивен Кинг .... Идрис Эльба - СТРЕЛОК!!!!!?????

Нахуй - я НЕНАВИЖУ негров!!!!

Меня ЗАСТАВИЛИ!

Я расистом стал! Но Холли Берри классная...

Продолжение следует... про ВСЕХ , кого меня заставили ненавидеть!..

ЗАСТАВИЛИ!

UPD: ВСЁ - нах! Я тупо добавил Эдика видео... И сам это посмотрел! У меня ща кончится воздух! Я мертв!))) Бляяяя) НЕНАВИЖУУУ негров!)))

UPD:2: НАХУЯ я Эдика вставил... Я сам смотрю и сейчас УМРУ!!!! БЛЯЯЯЯ!))))

Ненавижуууу нигеров))))))