Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards

Всем доброго времени суток! Я являюсь обладателем чудной игровой консоли под названием Nintendo Switch, и всё в ней хорошо, но для меня как для жителя Крыма была проблема оплачивать игры из магазина Nintendo. Виртуальную карту магазин привязывать не хочет (ссылается на регион карты), PayPal ввел санкции для Крыма, а получить карту с системой Visa у нас тоже не возможно. Вот и остаётся что покупать коды пополнений на различных площадках (хотя как оказалось можно покупать их проще через Qiwi, но кто же знал, да и не об этом сейчас).
Так вот... Давно хотел приобрести Grid Autosport, а тут как раз скидочка на эту игру, надо брать. Зная все проблемы с оплатой в магазине Nintendo гуглю сервисы продажи карт оплаты, посмотрев варианты остановился на неком сайте под названием TornadoCards, у них не было конской комиссии, отрицательных отзывов про магазин тоже не нашел. Справедливости ради отзывов о магазине не много, да и все они под копирку, меня это смутило конечно но в то же время первое упоминание о сервисе было пять лет назад. Короче решил у них заказать карты пополнения (конечно я совсем дурак, надо было по одной, но сразу две по тысяче заказал). Там ещё скидочка была, по итогу я заплатил 1700 р. вместо 2000 р. Внутренний Еврей ликовал

Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards Обман, Развод на деньги, Плохие люди, Длиннопост, Негатив

Оплатил, получил квитанцию

Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards Обман, Развод на деньги, Плохие люди, Длиннопост, Негатив

Жду я значит свои коды оплаты, а их нет. Ещё подождал, короче выглядело это примерно так

Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards Обман, Развод на деньги, Плохие люди, Длиннопост, Негатив

На почте тишина. Решил сам написать в поддержку, мол так и так заказа нет. Приходит мне ответ

Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards Обман, Развод на деньги, Плохие люди, Длиннопост, Негатив

Думаю, ну ладно, поддержка работает, значит все хорошо и средства вернутся через семь дней.

Ненадёжный сервис по продаже электронных карт пополнения - TornadoCards Обман, Развод на деньги, Плохие люди, Длиннопост, Негатив

Короче семь дней прошло, деньги естественно не получил. Поддержка молчит. Я лох))
Надеюсь что если кто-то захочет воспользоваться по каким то причинам сервисом TornadoCards, то он наткнется на мой отзыв и не сделает этого. Как то так... Всем только порядочных поставщиков услуг и сервисов!))