НеМошенничество

Недоразумение. Вернулась на парковку все оплатила. Талон был не 22 числом, как говорил парковщик, а 12 и с другой парковки.
Ребята, зарегалась ради этого поста. Потому что если не смогу ничего сделать, то хотя бы выговорюсь. Думала, что времена цыган на вокзалах прошли, но нет. Только теперь цыгане с  бейджиками. И внешность у них вполне славянская. К делу. Провожала сына на поезд, зарулила на платную парковку ЖД вокзала (г. Ростов-на-Дону). Нажала на кнопочку перед шлагбаумом, получила талончик, проехала, припарковалась. Талончик оставила в машине. Проводила сына, взяла в машине талончик, пошла оплачивать. Специфика нашего вокзала такова, что оплачивается парковка не в паркомате, а в будке работнику. Даешь ему талон, он его куда-то там прикладывает, платишь ему денежку, забираешь талон. Даю ему талончик, он что-то там с ним делает в глубине стола (я еще подумала что он что-то долго возится с ним), выныривает и задает вопрос - когда заехали? на вашем талончике написано что неделю назад. И сует мне явно подмененный талон. Далее следует долгий бессмысленный разговор. Вызываю полицию. Вызываю начальника вокзала. Начальник вокзала сходу начинает меня обвинять, что я потеряла свой талончик и не хочу платить за утерю 600 рублей, поэтому нашла чужой и пытаюсь по нему пройти. Тут прибывает полицейский. Выслушал все и сообщает мне что мне проще заплатить им за утерю талончика и ехать домой. У них везде висят камеры, вся парковка как на ладони, я предлагаю им просмотреть камеры в доказательство того что я дошла до машины, вытащила талончик и с ним в руках направилась платить. Там метров десять а то и меньше от машины до будки. Мне в голос заявляют что не имеют доступа к этим камерам. Полицейский сказал что за сумму в 600 рублей никто не будет шевелиться даже и мне откажут если я напишу заявление и что опять же проще заплатить им и уехать домой. Какие же они мелочные суки! 600 гребаных рублей!!! Закончилось все звонком другу. Он просто поговорил с полицейским и меня отпустили, я не заплатила даже 100 рублей за собственно парковку. И я вам скажу, это просто пиздец! у меня внутри все кипит, потому что это даже не телефонные мошенники, с которыми достаточно просто быть бдительными. Это официальные лица! Черт, просто мафия, начальник вокзала, какая у нее зарплата? Что она готова ради шестиста рублей так прикрывать мошенника? Что в этой ситуации я могу сделать? Куда обращаться? Как найти на них управу? Это мой первый пост, я хочу максимальную огласку, но мне не нужны рейтинги, подскажите что и где нажать.