Немножко романтики

Холодный ветер пронизывал Эйфелеву башню насквозь. Мы отстояли огромную очередь и, наконец, добрались до огромного желтого двухъярусного лифта. Он медленно пополз, поднимая ввысь толпу туристов, мою девушку, меня и небольшой пакет, в котором ждала своего часа музыкальная шкатулка с балериной.


Я очень беспокоился, что охрана будет нас досматривать и попросит открыть шкатулку. В этом случае, весь мой сюрприз был бы раскрыт раньше времени. Но нет, обошлось. В шкатулке лежало обручальное кольцо.


Так как моя, тогда еще, будущая супруга в детстве занималась балетом и всю жизнь мечтала отметить день рождения в Париже, я решил, что это наилучший способ сделать ей предложение.


Несмотря на 2е апреля, парижская погода была, не по весеннему, прохладная, но я, по понятным причинам, настоял, чтобы мы всё-таки посетили башню именно в этот день.


Когда шкатулка была открыта - из глубины начала доноситься тихая приятная музыка, а перед взором моей невесты предстала танцующая балерина... рядышком лежало обручальное колечко.


Вы знаете как выглядит счастье? Я знаю. Я помню. Именно оно тогда озарило лицо моей супруги. Мы забыли про ветер и непогоду. Нам было тепло.


Кому-то это может показаться смешно, глупо или слишком слащаво, но я считаю, что именно так и надо. Живём один раз и именно романтике, в нашей жизни, часто не хватает места.


p.s. вчера я стал папой во второй раз. У нас родилась дочка.