Немного вечерней наркомании

Пена морской волны нежно и тихо шипела, постепенно накатывая на мои незагорелые пятки. Небольшая мозолька, оставленная на память новыми кроссовками, немного пощипывала, подвергаясь целительному действию морской воды. Я был уверен, что все уже кончено. Ведь этого, в принципе, не должно было случиться...
Приятное ожидание отпуска всегда заканчивается небольшой нервотрепкой. Событие вроде бы и прекрасное, но очень выбивающее из графика, привычного образа жизни. Так произошло и на этот раз. Ну вот не хочу я никуда ехать, ни на какой море, ни в какие заграницы. Хочу свалить из города на неделю и побыть пещерным человеком, дать глазам и разуму отдых. Ну или наоборот дать разуму немного нагрузки, вместо тупого сиденья в офисе за компом. Не хотел же идти на экономический, летать хотел, пилотом быть... Оу да что уж теперь. Так вот, да, отпуск. Ну что поделать не спорить же с ней, ну хочется ей на солнышке понежиться, что мне жалко что ли? Ей тоже разгрузка нужна. Собралися, денежку отдали, по магазинам походили - "Надо же в красивеньком походить", да и поехали. В первую же ночь по прилету сгоняли на море. Боже.. Это незабываемое чувство.. Даже хотел извиниться за нежелание ехать, хотя кому это важно :D. Не за буду эту ночь. На воздухе уже довольно холодно и редкие порывы ветра даже заставляют отстукивать чечетку зубами. Но как только заходишь в воду, чувствуешь все тепло, буквально пронизывающего тебя, заставляющего чувствовать тебя всемогущим. Вокруг темно, мы одни, теплая прекрасная вода и так всем знакомый шум моря, шум тихо накатывающих волн, запах ее волос, запах ее разгоряченного тела, ощущение, что она находится совсем рядом со мной.. нуу, в общем, дальше сами думайте. А вот уже когда уходить собирались произошло.. хмм как бы описать.. Вы видели когда нибудь такие шарики, в которые забираются люди, закрываются и крутятся в них? Так вот четыре таких шарика медленно катились по пляжу, иногда подпрыгивая и, если так можно сказать, подталкивали друг друга, закатились они в воду, в ней и пропали.
А?Что? Хей? какие шарики? причем два шарика были поменьше, а один из маленьких носил розовый бантик у себя на... ну.. сверху в общем. В первый раз в жизни пил сегодня, на выпускном не пил, на свадьбе не пил. Сегодня нажрался в хламину, всю ночь дрожал, весь день дрожал, потом мой организм решил брать ситуацию в свои руки и сделал то, что сделать нужно было бы давно. Он просто отрубился. Спал я сутки. Проснувшись глубокой ночью, решил что все это глупый сон. Надо бы его жене рассказать. Вот смешно то будет да? да? Да конечно да. ну или я сошел с ума. но такого быть не может. Однако мой посветлевший от сна мозг решил иначе. Он стал замечать необычные здесь для этого времени суток вещи. Лены нигде не было - раз, на полу было пролито вино - два, из окна не слышится привычный пьяный русский мат, нет также музыки, которая обычно этот мат даже не перекрывает. Ну и потом уже начал замечать какой то запах. Нехороший такой запах. Надо пойти проверить что происходит, да и поесть бы, столько стресса пережитого, так ищу телефон, чтоб жену набрать, хмм нет телефона. Окей. Ладно. Погнали. ААААААА, стоп, стоп, стоп. Это не вино же, фу нет, кровь. Свежая кровь, причем. Нет. Только не это. Иду В ванную. Ничего. Выхожу в коридор. Блять. Захожу обратно. Там лежало тело, раздавленное чье-то тело, как будто катком по нему проехали. Бежать. Куда бежать? Куда угодно бежать. Да. Вот. Главное бежать. Вылез через балкон. Темно. Фонари, фонари, где фонари. Так По дорожке к пляжу были. Надо найти людей. Так. о.0 На пляже были эти шары, пузыри, прозрачные пельмешки. Называйте их как хотите. Их было много. очень. Многие были измазаны кровью, некоторые прыгали на людях. Но как они прыгали. Если бы вокруг не летели внутренности моих сограждан, я бы умилялся и умилялся. Это было безумно классно. Но все-таки ошметки челловеческих тел добавляли свою атмосферу происходящему. И почему то шарики начали крутиться вокруг своей оси. Что происходит? надо валить надо валить, но, черт куда идти я не знаю, а так меня, вроде не видно, хотя у них и глаз то них. Неожиданно все эти создания прекратили вращаться и попрыгали в мою сторону. Я уже хотел начать бежать, но детский плач который я услышал из-за кустов меня остановил. Что-то героическое проснулось во мне. Я решил что лучш уж самому погибнуть чем оставить здесь ребенка одного. Подбежав, я увидел маленького мальчика, крепко сжимающего круглый значек у себя на груди. Он плакал. Он дрожал плакал и не знал что делать. У него пропала мама. я взял его на руки и бросился бежать, но шары настигли меня. Я отпустил ребенка на землю и обнял его сзади. Участь моя пришла. Мальчик же начал громко смеяться и пытался вырваться у меня из рук. Когда ему все таки удалось сделать это, он подбежал к пузырику и попытался его обнять. Однако тот стал резко сдуваться. Точно. На значке булавка есть. Мальчик, давай, давай. Спаси человечество от пузыриков!! Но мальчик совсем был не рад что шарик решил от него уйти. Он подбегал все к новым и к новым, однако все они делал тоже самое. Они просто сдувались. И когда уже Мальчик "победил" все эти шары. Мы остались с ним вдвоем. Пляж, море, песочек, поре какого-то полиэтилена, испуганый взрослый и плачущий ребенок выглядели очень интересно на фоне огромного количества трупов. Так все это и закончилось.

Живу спокойной жизнью. Уже без жены, зато с сыном. Взял парнишку к себе. Все вроде бы нормализовалось. Он ходит в школу, я на работу, вместе проводим вечера, он идет в ванную и заливает ее пеной. Он очень любит играть с ней, дурачится, просит меня поучавствовать. А я не могу. В каждом пузырике этой пены я вижу волчий оскал, готовый разорвать меня в клочья, и я ведь знаю что так и есть, что пузыри только и ждут второго шанса на победу. На главенство над человеком.. Не покупайте пену для ванн. Не давайте им второй шанс.