Немного про работу.

Небезопасный контент

Было у меня одно дело. Два пацана, им по 15 лет, задушили свою маму. Она им деньги на водку не дала. Да, семья не ахти. Вот только они ее задушили, труп скинули в колодец, а потом один из сыновей спустился в к колодец, и ломом ее проткнул 3 раза насквозь. Типа, удостовериться. Ну их нашли, как обычно, в полиции бардак, я его сам повез в суд на арест. Просто пристегнул к дверце. В суде, он в наручниках, пристегнут ко мне, судья такой:"Ой, а за что такого красивого?". Я говорю:"105 вторая". Судья тут же потух:"Пиздец, куда катится этот мир". 10 лет ему дали, максимум. Маму задушил, при этом пинал ее в голову, ломом протыкал, и ни в чем не раскаялся. его слова:"Подумаешь, мамку убил".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф у нас в центре города женская колония я таких историй могу тыщу рассказать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказувай чувак) я и на тя подпишусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Между "могу" и "сделал" большая разница.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так запили пост, интересно же!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
подписываюсь и жду)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти истории не тянут на полноценные посты. Слишком короткие. Зечьки не очень любят их рассказывать. Ну вот на вскидку пара случаев. Познакомился друг с милой девушкой и потом в прощессе разговора она невинно обмолвилась что отсидела за то что маму убила. Или вот на меня с заточькой дама кидалась. Ну и вот еще как "снял" на вечер подругу а когда раздел у нее звезда на пояснице. Или вот как пацана 2 зечьки изнасиловали. Таких историй дохyя и еще чуть чуть в нашем прекрасном городе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что там с звездой. Чего это значит?
Автор поста оценил этот комментарий
Звезда на пояснице чем-то примечательна?
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай, потому тчо надоели истории "она жымать" она плохого не чего не сделает.
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты попал) давай давай) очень даже интересно чернушечки почитать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку