Немного о себе # 27 Инцидент у шаурмячной

Всем привет. Из-за этой ебучей погоды я чуток приболел и с ебучей собакой гуляла жена. Причем заходила на площадку к собачникам. Где шушу описали и несильно укусили.Что логично, ибо там овчарки тусят и прочие алабаи. Но жена посчитала, что шуша имеет равные с ними права и возможности, потребовала,чтобы я разобрался с этими хулиганами. Я честно пошел, провел беседу, о том,что собаку надо было незаметно съесть и потом делать вид ,что не слышали ниче и не видели, попил пивка с собачниками. Жену потом успокоил, что такого больше не повториться,все собаки ссут шушу, и чтобы их не нервировать не надо ходить на площадку к собакам. Но историю сегодняшняя не об этом.

Лет 5-6 назад нас отправили на задержание каких-то хачей-трюкачей, занимавшихся поборами с маршрутчиков ,таксистов и разных недалеких граждан.  Это происходит в принципе везде, где есть ара-транспорт, но здесь дали пиздюлей чьему-то родственнику , работавшему таксистом, в связи с чем был сделал вывод о наличии ячейки ИГИЛ,Талибана и потертого банана, которую срочно надо ликвидировать. Сказано сделано. Следаки провели работу, вычислили каких-то якобы главарей и назначили день штурма. Как вы можете догадаться главарями назначены были  левые ваще чуваки , ориентировки были размытые, кого брать непонятно. Посидев в машине со следками час, командир поинтересовался:"мне кончено очень прррриятно находится в обществе таких долбаебов как вы, но какого херрра мы тут высиживаем?". Выпнув одного из минивена и дав ему наказ искать эти ебаные машины , командир заявил,что сильно хочется жрать .И немудрено ,стояли мы аккурат за шарумячной и запах шашлыков пропитал всю одежду. После небольшого совещания был сделан заказ и вручен мне, как самомоу молодому. На протесты ,что я в экипировке и куда я такой пойду, командир выдал мне длинный плащ "мечта эксгибициониста", который закрывал мою камуфляж. Командир еще попросил кофейку ему принести.  Ашот-шаурмист на меня очень подозрительно посмотрел, но беляши и чебуреки выдал, но вот кофейка не оказалось, чайник не работал.К сожалению поесть не получилось , командир откусив кусок беляша тут его выплюнул, другие мои коллеги тоже не оценили явства:" да они неделю блять лежали, что за хуйня!". Командир окончательно вышел из себя и намылился разбираться.Следаки пытались его  остановить, как так у нас тут операция . На что получили ответ:"херррня ваша оперрррация, тут хачей этих хоть жопой жуй! хуй мы кого найдем, мудаки вы ушастые, притащили сюда, час сидим ебем вола уже!" . И уверенным шагом пошел к шаурмячной, взяв меня с собой. В это время у шаурмячной жевали шаурму две чурки, которые очень удивились увидев меня с командиром, особенно когда командир дернул дверь , оторвав шпингалет, и залетел в помещения с криками какого хера нет кофе. Хач что-то мямлил, комнадир орал, тряс чайник и угрожал на шаурму пустить всех. Потом я услышал ,как командир швырнул чайник об пол, возникло неловкое  молчание. Командир спокойным приказным тоном сказал:" модест работаем". Вникать что именно там произошло я  не стал, один и стоящих рядом с мной хачей получил лоу кик и перелом большебрцовой кости, совершив при этом кульбит через голову, через секунду в показательных выступления принял участие его друг, но баллов набрал меньше, потому что ничего не сломал, а только сел на жопу. На шум возни выскочил весь наш отрядам ,как обычно с  криками"лежатьсукаблявпол!!". На асфальте оказалось человек 30. Следаки ходили между них с ориентировками и удрученно констатировали,что 100% совпадений нет.А  Командир поведал нам причину этого представаления, оказалось,что в чайнике лежал пакет с героином, а также пакеты были обнаружены в печи. Вскрыли кароче канал поставки герыча, хачи додумались использовать перевалочным пунктом шаурмячную, но герыча оказалось много и прятали его куда придется.  Следаки кончено заявили потом,что на это и была направлена операция, просто нас не известили ибо нехуй. Тот хач которому я сломал ногу оказался к слову ни причем, даже писал жалобы куда-то, но в процессе проверки выяснилось,что регистрации нема и находится в стране нелегально,в результат получил пендель и поехал в свой солнечный азербайджан. А налили бы кофе и все было бы пучком. Но жадность фраера сгубила как говорится. Кстати поборы и мордобой таксистов на том месте прекратился. НУ или по крайней мере стал более культурным и цивилизованным. Вот так одним выстрелом  мы убили двух зайцев. Даже премию получили потом.

За ошибки звиняте пишу с телефона.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, что нет элемента везения в этом попадании - вам после победного выхода из шаурмячной просто следовало проследовать в следующую шаурмячную на той улице и результат был бы опять точно таким же.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а их и проверили.но ничего.это было попадание точно в яблочко)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал все посты твои, подписался, понаставил плюсиков, ибо написано интересно и с юмором. И вот у меня сопсно вопрос один, как столько всякой хуиты может происходить с одним человеком?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я  до того как стал писать не знал,что со мной столько всякой хуеты приключается. Думал у всех остальных также)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал кость чуваку, который не при чем, но он не гражданин РФ, значит норм все!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не специально

31
Автор поста оценил этот комментарий
Автор- форменное быдло. Но это не удивительно, учитывая формат изложения и место работы. Преступники и полицейские всегда бегут в одну сторону.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

иди проспись)

3
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя я тебе буду что-то обосновывать, ты тупой что ли?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а вы просто не опохмелились)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя мусора по-беспределу людям ноги ломают.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не ноги ,а ток большеберцовую кость.И перелом закрытый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы вернулись с командиром вдвоем: ты в плаще, он в оперативке с разгрузкой и недоеденным пирогом...Хачи, наверно, подумали на секунду, что это...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так и было

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
алдуина мне в замок
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуйте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тактическое вступление.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

даэдрическое преступление

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо надо лечиться. Вместо инцидента прочитал ицест, заинтриговало, пришлось дочитать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про инцест у меня тоже есть история)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно.
Потребнадзор ЖЖ запретить ещё не успел, точно.
Так попробуй
http://www.vinauto777.livejournal.com/
У меня и с компа, и с телефона, и по вайфаю, и по мобильному инету робит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с компа зашел спс

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И командир ваш ваще агонь и противоречивая личность - кофе ему не дали и он сейчас в истерику со швыряньями чайников, а когда цельную авоську героина обнаружил, то спокойно грит, товарищ, работаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

профи хуле.

Автор поста оценил этот комментарий
История хороша! Продолжай! Подписался и перечитал все посты, потом обратил внимание, что фишка с собачкой и манера повествования знакома. Порывшись в своих постах, нашёл комент под моим постом, который набрал 800 с лишним лайков, о собачке, кофе и прогулках с собачкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как тесен мир

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если истории от Модеста зашли, и ещё не читал, то вот
http://vinauto777.livejournal.com/
Мемуары люберецкого еврея, в 90-е был аферистом широкого профиля. Вот уж где вся жизнь - лютая хуета. И пишет мощно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чот не открывается(

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попунктно разобранная критика это теперь уже троллинг. «Збись, чо. Лол.»


В конце-концов, даже если просто визуально сравнить два варианта, то становится понятно, что второй вариант банально приятнее на глаз:


Но если вы и правда не видите разницы между постом ТС и моим вариантом текста, то я могу сделать только один вывод: у вас настолько все плохо с чтением, что вы одинаково с трудом читаете и книги и такие вот полотна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Браво
2
Автор поста оценил этот комментарий
отчего ломается кость - сила удара или место уязвимое для перелома? были ли еще подобные случаи именно с вами?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Были
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сплошная стена текста, читать невозможно

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете ,что много книг почитал,И там тоже сплошные стены.Может вы тупой?читайте детские книги.там все ярко и понятно

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Очевидно, что он не может/не хочет/ему похуй.»

А стремление к совершенствованию своего труда, у нас по пятницам отменяется, да?


«Странно, что человек со стороны не понимает этого.»

Единственная странность здесь в том, что после того, как меня назвали тупым в ответ на мою обоснованную критику я все еще продолжаю эту дискуссию и пытаюсь помочь тс улучшить его же работу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне тратить время на редактирование постов?)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игнорирую

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы мне предлагаете пыхтеть.чета редактировать)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я игнорирую ваш мгновенный переход на личности и оскорбления. Раз уж вы прочитали "много книг", то должны были заметить, что в них, как правило, напечатан грамотно форматированный текст. С разделением на абзацы и обращения (список неполный, это лишь то, о чем я буду говорить).


1. Текст крайне слабочитабелен. На ~700 слов 1 единственный абзац. Тот, что отделяет предысторию от основного текста. Т.е. вы догадываетесь/знаете о правилах составления текста, но пользоваться ими не умеете. Каждый абзац - это микротема. Разделить текст на абзацы - значит разделить его на смысловые части. Грамотно форматированный текст станет изящнее, а также удобнее для чтения.


2. Прямую речь так же следует начинать с абзаца и тире, однако этого недостаточно. Помимо этого, правила предписывают:

а) выделить в отдельный абзац предложение типа "Он сказал", после которого следует прямая речь.

б) выделить в отдельный абзац стоящие после прямой речи те авторские слова, которые не имеют отношения к характеристике прямой речи.


3. Вы пишите с телефона и знаки препинания выделены как попало. Где-то пробел перед запятой, а запятая написана слитно со следующим словом. Где-то вообще нет пробелов и точка, которая должна разделять (в том числе и визуально) предложения слеплена в одно двукорневое целое.


От всего это в глазах банально рябит, взгляд с трудом цепляется даже за ту строку, которую в данный момент читаешь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вы мне за это заплатите?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какую книгу последний раз в жизни открывал-то? В книгах тексты всегда разбиты на абзацы, выебон с начитанностью у тебя вышел неудачным

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Песнь льда и пламени. Цикл основание. Цикл дюна.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы набирал с телефона, то набрал бы именно так, т.к. это банальное уважение к читателям и чтобы мои глаза не начали кровоточить в процессе набора.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

уважение к читателям? вы под спайсом или что? У меня тут вечер встреч с поклонниками начался ?)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как должен выглядеть грамотно составленный текст, он легко и приятно читается. И это лишь разграничения на абзац и обращения, без переписывания текста и разбивания долгихсупердлинныхсложноподчиненных предложений на короткие.


Всем привет. Из-за этой ебучей погоды я чуток приболел и с ебучей собакой гуляла жена. Причем заходила на площадку к собачникам. Где шушу описали и несильно укусили. Что логично, ибо там овчарки тусят и прочие алабаи. Но жена посчитала, что шуша имеет равные с ними права и возможности, потребовала, чтобы я разобрался с этими хулиганами. Я честно пошел, провел беседу, о том, что собаку надо было незаметно съесть и потом делать вид, что не слышали ниче и не видели, попил пивка с собачниками. Жену потом успокоил, что такого больше не повториться, все собаки ссут шушу, и чтобы их не нервировать не надо ходить на площадку к собакам. Но историю сегодняшняя не об этом.

Лет 5-6 назад нас отправили на задержание каких-то хачей-трюкачей, занимавшихся поборами с маршрутчиков, таксистов и разных недалеких граждан. Это происходит в принципе везде, где есть ара-транспорт, но здесь дали пиздюлей чьему-то родственнику, работавшему таксистом, в связи с чем был сделал вывод о наличии ячейки ИГИЛ, Талибана и потертого банана, которую срочно надо ликвидировать.


Сказано сделано. Следаки провели работу, вычислили каких-то якобы главарей и назначили день штурма. Как вы можете догадаться главарями назначены были левые ваще чуваки, ориентировки были размытые, кого брать непонятно.

Посидев в машине со следками час, командир поинтересовался:

— "Мне кончено очень прррриятно находится в обществе таких долбаебов как вы, но какого херрра мы тут высиживаем?".

Выпнув одного из минивена и дав ему наказ искать эти ебаные машины, командир заявил, что сильно хочется жрать. И немудрено, стояли мы аккурат за шарумячной и запах шашлыков пропитал всю одежду. После небольшого совещания был сделан заказ и вручен мне, как самомоу молодому. На протесты, что я в экипировке и куда я такой пойду, командир выдал мне длинный плащ "мечта эксгибициониста", который закрывал мою камуфляж. Командир еще попросил кофейку ему принести. Ашот-шаурмист на меня очень подозрительно посмотрел, но беляши и чебуреки выдал, но вот кофейка не оказалось, чайник не работал.

К сожалению поесть не получилось, командир откусив кусок беляша тут его выплюнул, другие мои коллеги тоже не оценили явства:

— "Да они неделю блять лежали, что за хуйня!".

Командир окончательно вышел из себя и намылился разбираться. Следаки пытались его остановить, как так у нас тут операция.

На что получили ответ:

— "Херррня ваша оперрррация, тут хачей этих хоть жопой жуй! хуй мы кого найдем, мудаки вы ушастые, притащили сюда, час сидим ебем вола уже!".

И уверенным шагом пошел к шаурмячной, взяв меня с собой. В это время у шаурмячной жевали шаурму две чурки, которые очень удивились увидев меня с командиром, особенно когда командир дернул дверь, оторвав шпингалет, и залетел в помещения с криками какого хера нет кофе. Хач что-то мямлил, комнадир орал, тряс чайник и угрожал на шаурму пустить всех. Потом я услышал, как командир швырнул чайник об пол, возникло неловкое молчание.

Командир спокойным приказным тоном сказал:

— "Модест, работаем".

Вникать что именно там произошло я не стал, один и стоящих рядом с мной хачей получил лоу кик и перелом большебрцовой кости, совершив при этом кульбит через голову, через секунду в показательных выступления принял участие его друг, но баллов набрал меньше, потому что ничего не сломал, а только сел на жопу.

На шум возни выскочил весь наш отрядам, как обычно с криками:

— "Лежатьсукаблявпол!!".

На асфальте оказалось человек 30. Следаки ходили между них с ориентировками и удрученно констатировали, что 100% совпадений нет. А Командир поведал нам причину этого представаления. Оказалось, что в чайнике лежал пакет с героином, а также пакеты были обнаружены в печи. Вскрыли кароче канал поставки герыча, хачи додумались использовать перевалочным пунктом шаурмячную, но герыча оказалось много и прятали его куда придется.


Следаки кончено заявили потом, что на это и была направлена операция, просто нас не известили ибо нехуй. Тот хач которому я сломал ногу оказался к слову ни причем, даже писал жалобы куда-то, но в процессе проверки выяснилось, что регистрации нема и находится в стране нелегально, в результат получил пендель и поехал в свой солнечный азербайджан. А налили бы кофе и все было бы пучком. Но жадность фраера сгубила как говорится. Кстати поборы и мордобой таксистов на том месте прекратился. НУ или по крайней мере стал более культурным и цивилизованным. Вот так одним выстрелом мы убили двух зайцев. Даже премию получили потом.

За ошибки звиняте пишу с телефона.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

буду вам отправлять на правку все тексты. Вы  это с телефона набрали?

показать ответы