Немного о Роналду

Смотрю матч Хорватия - Португалия.


Помните, в дворовом футболе был персонаж - толстый или самый "деревянный пацан", которого гнали в раму? Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

"и тихонько брел в офсайде"

вы во дворе с оффсайдом играли?) Слабо верится)

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может он и эгоист, но так, как второй гол венграм - не каждый может
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я про двор же писал)

Если ро Роналду - то как бы к нему не относились - он один из лучших футболистов поколения. Вне зависимости от того, нравится его игра или нет - такое глупо отрицать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж отрицает. Да я, кстати, не упрекаю его в эгоизме, таким талантами это свойственно. Просто напомнило))
Автор поста оценил этот комментарий
Для роналду это еще и хуже
Во дворе на тебя могут дать пас, а здесь не прокатит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у них с Месси схожая ситуация - в клубах партнеры намного сильнее, чем в сборной. Поэтому они вроде как и берут на себя, а выходит далеко не всегда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
имеется ввиду, что "пацан" назад не бежал, чтобы не перебежать находился поближе к воротам. Наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял) В глаза просто бросилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, я имел ввиду, что обратно он не бежал, а терся у чужих ворот))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой был часто, да) Особенно смешно было, когда против него играл персонально кто-то из нормальных защитников (у нас так часто было - нас было несколько пацанов из юношеской команды, но и во дворах играли, само-собой) и "хавал" его без особых проблем, накрыв "сильную" ногу и загоняя на фланг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И ведь не скажешь ему ничего - его мячик ведь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку