Немного о Пятерочке и покупателях.

Многие жалуются на неправильные ценники. Говорят, как так вы не успеваете, важ же АЖ трое на магазин. Но вот, бл... Когда я сижу возле кассы на админском, каждый, нет, блеа, КАЖДЫЙ подходит и спрашивает «А вы работаете?»

Да, блин, буду отрезать 1 ценник и пробивать каждому муд@ку его сраные 2 дошика, чтобы потом от него же выслушивать, почему дошик стоит не 9 рублей, а 10.

Вот накипело. Всегда думал, что большинство покупателей нормальные, но этот вопрос каждые пол минуты меня просто убил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уровня "я сапожник и все постоянно жалуются, что подметки через день отваливаются. Я-то один, а вас вон сколько, как тут успеешь нормально сделать!". Не можешь - не работай, тебе там привязали? Не можешь в порядке содержать магазин - не торгуй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это говоришь одному человеку?  Ты сам сможешь в одиночку обслуживать магазин с полумиллионным дневным оборотом?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я не буду содержать магазин с полумиллионным оборотом один. Я найму работников в достаточном количестве, чтоб они его нормально обслуживали. Если твой директор не делает этого - ему и скажи. В лицо. А не покупателям в инетике "я не виноватый".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, а платить то ты этим нанятым людям как будешь? :) от директора в Пятерочке ровно нихуя не зависит. Я уже сказал супервайзеру на вопрос о том, почему у нас на магазин по 1 кассиру в смену - нехуй платить 20 тыр в месяц в Москве. Но вот зп и от супервайзера нихуя не зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На миллионы тонн продуктов есть лавеха, причем их же выкидывать по закону положено, если не продашь, а на зарплату нету. Гениально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку