-22

Немного о Пятерочке и покупателях.

Многие жалуются на неправильные ценники. Говорят, как так вы не успеваете, важ же АЖ трое на магазин. Но вот, бл... Когда я сижу возле кассы на админском, каждый, нет, блеа, КАЖДЫЙ подходит и спрашивает «А вы работаете?»

Да, блин, буду отрезать 1 ценник и пробивать каждому муд@ку его сраные 2 дошика, чтобы потом от него же выслушивать, почему дошик стоит не 9 рублей, а 10.

Вот накипело. Всегда думал, что большинство покупателей нормальные, но этот вопрос каждые пол минуты меня просто убил.

Дубликаты не найдены

+11

судя по отношению к клиентам - это не твоя работа, меняй=)

ещё комментарии
+6

Уровня "я сапожник и все постоянно жалуются, что подметки через день отваливаются. Я-то один, а вас вон сколько, как тут успеешь нормально сделать!". Не можешь - не работай, тебе там привязали? Не можешь в порядке содержать магазин - не торгуй.

раскрыть ветку 4
-3

Ты это говоришь одному человеку?  Ты сам сможешь в одиночку обслуживать магазин с полумиллионным дневным оборотом?

раскрыть ветку 3
+4

Так дойдет до "некогда мне срок годности проверять, жрите тухлое говно, вас вон сколько". Чья проблема, что нас много, а вас мало, наша? Нам поставлять своих детей на работу в Пятерочки? Вместо того, чтоб жаловаться директору, что рук не хватает, ты пишешь в инетике, что покупатели сами мудаки.

ещё комментарии
+3
Смените работу
+3

Ебо у тя печот. Тем не менее ты хули там забыл

раскрыть ветку 2
-2

Да вот хрен знает. Попал сюда, а теперь палка о двух концах. Уволюсь - не оплачу аренду и кредит и привет бомжи. А новую работу искать нет тупо времени.

раскрыть ветку 1
+3

Боже, какое же ты убожество

+2
Да, блин, буду отрезать 1 ценник и пробивать каждому муд@ку его сраные 2 дошика
Иллюстрация к комментарию
+2

Так нарисуй ебаную табличку "касса не работает" и не пизди на покупателей, которых и так постоянно наёбываете. Раз в два-три дня приходиться админу мозг ебать неправильными ценниками.

раскрыть ветку 2
+2

Да вы что, а как же потом "бомбить" на пикабу?

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
+1

Ты сам не уважаешь покупателей, пишешь гадости в своем посте, а потом удивляешься почему к тебе такое отношение. Покупатели это чувствуют.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Лучше расскажи, до обычного персонала в Пятерочки доходят учения Хаббарда?

0
Я работала администратором в магазине 20х20 метров где-то, у нас был типа универсам:колбаса,сыры,молочка,бакалея,крупы,алкоголь,вода,овощи/фрукты,химия,дом.выпечка,кулинария собст.произв., канцелярия. На весь магазин было 2 кассира, продавец гастронома и продавец овощей. 4 человека в зале. У меня были обязанности не только админа, а еще и оператора и приёмщика товара. Извините, когда у тебя в день по 15 поставщиков, принять товар, забить товар в базу, расспечатать ценники, свести базу, свести кассы, выйти в зал посмотреть что в зале творится, иногда еще перепросмотр камер, когда обнаружены кражи то это не реально чтоб админ выставил ценники. А продавцы.. кассиры вечно на кассе, в день они залу могут посвятить максимум 40 минут, и все эти 40 минут они выкладывают пришедший товар на полки, моют стеллажи, убирают, пересчитывают кассу. Гастрономист так же, каждый день перепроверял сроки годности, мыл витрину, новый товар принять выставить, некоторый еще и взвешивать и фасовать. Мальчик на овощах перебирал целыми днями овощи, снимал просрочку с алкоголя и воды и пополнял запасы товара на ветрине. Это не легкое дело работать в магазине, если сами пройдете через это, то в случае с непоменяным ценником вы все поймете, иначе никак. Я после работы в торговой сфере лишь единожды придралась к продавцам, когда я реально знаю, что в этот магазин мало ходят покупателей и вижу, чтл продавцы постоянно волоёничают.... а так.
0

Отсутствие ценников - политика магазина. Кассир тут меньше всего. Бывает набираю товаров без ценника, узнаю уже на кассе и без зазрения совести откладываю товар, если цена не устраивает.

0

Лицо надо добрее сделать, Юрий Венедиктович, и не будут покупатели такие вопросы задавать.

раскрыть ветку 1
-2

Я на них не смотрю, я ценники режу. Я ж их не на кассе на хуй посылаю

Похожие посты
415

Почему не любят сетевые магазины

Показать полностью
30

Магнит и пятёрочка. Отличия. Обесцененный труд

Показать полностью
1933

Бизнесмен тот ещё

5612

Случай на работе

319

Моё коронавирусное лето или работа в "Пятёрочке"

Показать полностью
106

Как похудеть и,чтоб за это платили

9625

Про батарейки

396

Из жизни. Из покатух в кассиры. Часть 6 или баульщики

1753

Супервайзер "Пятерочки" заставляет выходить на работу с температурой в период самоизоляции!

Супервайзер "Пятерочки" заставляет выходить на работу с температурой в период самоизоляции! Пятерочка, Самоизоляция, Беспредел, Длиннопост, Работа, Негатив
Супервайзер "Пятерочки" заставляет выходить на работу с температурой в период самоизоляции! Пятерочка, Самоизоляция, Беспредел, Длиннопост, Работа, Негатив
Показать полностью 3
612

Про передние ряды в продуктовых магазинах

179

О магазинной скандалистке.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: