Немного о мужчинах, женщинах и их сексуальной жизни

Буквально вчера, я разместила тут первый раз опрос на тему того, сколько у кого партнеров было в прошлом году. Ну так как ответов уже почти не поступает, возможно по причине явного ухода в глубокий минус моего поста, я предлагаю поделиться краткими результатами исследования.

Итак, у меня 207 ответов: 42,5 % женщин и 57 % (спасибо Пикабу, за мужчин!) – мужчин. Один человек не определился с полом.

Ситуация, к сожалению, печальная, так как даже если исключить всех троллей, то выходит, что нет столько полигамных женщин, сколько у мужчин побед. Предлагаю ознакомиться с табличкой. Это я еще совершенно не пыталась с точки зрения комбинаторики вопрос распределения каждого уникального партнера только с каждым новым уникальным партнером решить.

Естественно, любой здравомыслящий человек, сложив 2+ 2 поймет, что данные не отражают реальности. Такое положение дел осложняет любую дальнейшую публикацию данных из таких опросов, а, следовательно, и знакомство широкой общественности с реальным положением дел «на производстве». Ну и понятно, что в нормальных академических журналах, такого толка данные и не появляются.

С чем это связано, по Вашему мнению?

1) Все просто врут нещадно?

2) Может быть все же есть где –то те самые женщины, которые статистику –то приведут в божий вид?

Немного о мужчинах, женщинах и их сексуальной жизни Секс, Полигамия, Брак (супружество), Отношения, Не измена, Измена, Эскорт
Немного о мужчинах, женщинах и их сексуальной жизни Секс, Полигамия, Брак (супружество), Отношения, Не измена, Измена, Эскорт

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчика

Добавить пост