Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Запретили Дана Бэлана... как я рад, вот честно. Моя история противостояния с фанатами этого исполнителя даёт мне повод злобно похихикать. Нет, он нормальный исполнитель, но его фанаты, как и его музыка в последнее время — это полное... ну вы поняли.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его коллектив O-Zone с хитом Dragonstea Din Tie был шикарнет :)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, если советовать чего-нибудь из творчества Бэлана, то могу посоветовать песни "Cry, cry", "Tango" (первую версию, которая была записана для образа Crazy Loop), "Love is a simple thing" и Despre tine cant. То есть всё то, что меньше относится к поп-музыке.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
слушал)) образ Crazy loop очень не плох был кстати, зря он забросил его.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен. Дан посчитал его слишком несерьёзным. И зря, будто серьёзным образом у него успехи пошли. Да нет же, он просто выезжает на успехах O-Zone.
Но да, лучше его не играть на вечеринках, а то заинтересуются же, потом будут твердить, что они его знавали всю жизнь. :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну Justify Sex не плох) очень даже)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сыпь соль на рану... Justify sex была одной из первых песен, с которой началось моё противостояние с фанатами Дана. Не скажу, что она ужасна, но мне она не понравилась. В то время, как она вышла, мне она не нравилась сильно... :D
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хотелось бы списаться в "ВКонтакте", поболтать за O-Zone. :D id у меня такой же, как и здесь, личка не закрыта. :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня уже не буду туда заходить, завтра.. вернее сегодня днем напишу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не тороплю же. Просто я заметил в чёрном списке ещё румынов. Думаю, могу кое-кого из румынов посоветовать, кого можно было бы использовать на вечеринках.
Автор поста оценил этот комментарий
Я особо Dragostea din tei не люблю, если честно. Мне больше нравятся другие песни этой группы. Например Numai tu, Te voi iubi, Fiesta de la noche или Despre Tine (пять песен уже названо, а это почти четверть всех песен O-Zone :D).
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего нравится Oriunde ai fi.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая из? Я серьёзно, у O-Zone есть две версии этой песни. Они исполнены двумя составами группы и значительно друг от друга отличаются... хотя да, о чём я... это знают только отпетые поклонники группы. :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту песню, или по крайней мере мотив, я услышал впервые в 97м году, пели её в школьной группе. А Раду Сырбу исполнял всякие песни на городских праздников (в городе Оргеев). Особенно хорошо ему получалось петь "Девушки бывают разные".

А про эту песню, вот этот вариант: https://www.youtube.com/watch?v=2S43-VbluWM .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы с Молдавии, так понимаю? Так-то я знаю, что Раду до прихода в O-Zone всякой музыкой баловался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с Молдавии. А мама Дана Бэлана рассказывала сказки на телевидении, на "Спокойной ночи малыши" . А его отец сейчас главный кгб-шник страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, какие у Дана родители. Даже знаю, что Людмила в нескольких песнях Дана появилась. Te astept и Sarbotorile de iarna — вот в этих.
"Ещё бы мне не знать про O-Zone и их участников, если я битый год искал их первый альбом Dar, unde esti в lossless, пока случайно не наткнулся на одного американца, у которого оказался этот диск."
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, где балан, раду и блин.. забыл как третьего зовут...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Арсений Тодераш. Ну у него дуэт с Сати Казановой не так давно вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и да, в первом составе были Дан и его друг Петру Желиховски, который с Даном был ещё в составе группы Inferialis (хоть бы Дан одумался и опубликовал песни этого коллектива, они круты).
Автор поста оценил этот комментарий
никогда бы не смогла подумать, что это озон)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прав) Эти песни очень хороши) я просто назвал самую шикарную)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто вы в теме O-Zone? Думал, что парни не особо интересовались такой темой, но ошибался. Я далеко не одинок в этом. :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в свое время состоял в фан-клубе xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже так. Мы раньше были по одну сторону баррикад. :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку