Немного о грустном.

Итак, поведаю вам немного о себе:


(ОСТОРОЖНО, СОПЛИ!!!1)


Я хорошо сложенный молодой человек, имеющий огромный спортивный опыт за плечами. Учусь в престижном ВУЗе, получаю помимо обыкновенной стипендии надбавку в 15 тыс/мес. Люблю авантюрные спонтанные вылазки на природу и за границу. Есть машина. Вежлив, обходителен и добр. Имею хорошее, но местами мрачноватое чувство юмора. Играю на гитаре, увлекаюсь таксономией.


Казалось бы это хорошая основа для того, чтобы завоевывать женские сердца...


Но как бы не так, мне 21 и я девственник. У меня за всю жизнь была всего одна девушка - в 16 лет, с которой за всю историю наших отношений(два месяца) мы поцеловались меньше десятка раз.



Я чувствую себя неполноценным, ведь сверстники, весь интерес которых состоит в том ,чтобы сутками задротить в компьютерные игры и потягивать пивко по выходным, которые не следят за собой и не самосовершенствуются, меняют девушек как перчатки, обсуждают их , относятся как к "шкурам" и т.д



Когда я говорю о своей ситуации, мне говорят : "Чувак , в жизни надо что-то менять" 
На вопрос что менять , мне отвечают: "Ну... Попробуй быть более мерзким, чтоли".

С каждым годом я теряю молодость и становится все хуже от осознания того, что остаток жизни я проведу зарывшись в книги, в холодной квартире на окраине города.



Спасибо за внимание, просто нужно было выговориться)