Немного о гомеогероиновых полетах

Немного о гомеогероиновых полетах

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД скорее. Ну, или грибы. Да, чёрт побери, сальвия, в конце концов. Но не героин никак.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если сидя в сортире у вас в глазах звездочки и жопа горит, как будто вы летите в соседнюю вселенную, это скорее геморрой :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто соус к пельменями излишне острый был?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда чтобы "полететь", достаточно резко встать с дивана..., а вы говорите наркотики...

1
Автор поста оценил этот комментарий
нбомы туда же
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки нбомы дают лёгкие визуалы, полёты в космос это уже скорей грибы :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие, псилоцибин достаточно мягкий.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы эту жесть кушаете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть это спайсы курить и хмурым ставиться, а грибы это натур продукт) Ну а энбомчики это так, когда на грибы не сезон)

Автор поста оценил этот комментарий

Грибы, да, ЛСД не сказал бы, сальвия это вообще мимо, как по мне) А вообще люди любят хмурому приписывать и такие трипы, это всё последствия просмотра Реквием по мечте, наверно)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД не пробовал, лишь слышал, что по воздействию на грибы похоже. Причём, тут всё тоже индивидуально: знакомые и друзья рассказывали о каких-то чудесах под грибами, инопланетяне там, чёрт из зеркала и всё в таком духе. У меня же реальность от них не менялась ни разу, менялся только я сам, хоть и кардинально. А вот сальвия... это был полный пиздец. Реальность не то что поменялась, это был какой-то грёбаный телепорт в центр мироздания, я повис в невесомости в каком-то тёмном, мутно-зелёном океане, и мне пришёл какой-то всеобъемлющий Ответ. Конечно же, по выходу обратно я не помнил, о чём он был, осталось лишь ощущение Глобальности этого Ответа. А ты говоришь - "мимо". P.S. Я понимаю, эта штука у каждого по-своему происходит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я же сказал, как по мне :) Ну, если откровенно, сальвия это что-то вообще не понятное для меня, как спайсы какие-нибудь, в наше время есть много чего качественного и приятного, а то что дёшево не бывает хорошим)

ЛСД, если качественный, он очень сильно на психику действует, а вот грибы это яркость, конечно если хорошие)


А хмурый это грязь, он для того чтоб ничего не видеть, это я точно могу сказать, не надо оно никому)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сальвия вообще не наркотик, я считаю. Потому что, несмотря на мощь воздействия, возвращаться к ней не хочется совершенно, даже ссыкотно. Кайфом это не назовёшь даже с натяжкой. Насчёт спайсов и хмурого полностью согласен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть лига наркоманов? XD
Кстати, кайф вообще относительное понятие, энбомчики, грибы, это прикольно, ярко, круто, но вот это не то что я бы назвал "Кайф". Кокс да, это кайф, Ешки всякие, кайф в чистом виде)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За всю свою жизнь пробовал только травку, грибы и сальвию. Ну, спайсы поначалу, из любопытства, и не зашло. На всё остальное у меня чёткая установка: "даже не пробовать". Так что лига наркоманов - это не ко мне)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень правильная установка, ой как не все могут остановиться вовремя. Это я как человек перепробовавший практически всё говорю) Даже как-то пол года прям совсем в штопор ушел, с тех пор всё что сложней травульки только по праздникам)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф....ЛСД,да у нас в городе настолько ядрёные аскорбинки что по ночам мы всей семьёй пляшем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про опиумные миражи ниразу не слышал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

читал, было дело. Но также я читал, что конкретно герыч такого эффекта не имеет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про герыч не знаю, а вот трамал как раз только миражи и вызывает, при этом тяга у него меньше чем у кодеина.

Автор поста оценил этот комментарий

я не слышал, можно поподробнее?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у опиатов есть два ярко выраженных эффекта, первый - это тепло и счастье растекающееся по телу, второй это т.н. опиумные миражи. Это когда ты упоровшись смотришь на свою жизнь и понимаешь что всё у в жизни тебя заебись, а трудности ничтожны и преодолимы, и на этом фоне вообще возносишься к небесам от радости, и уходишь в мечты и фантазии. Там настолько хорошо и приятно, что вернувшись в серую убогую реальность кажется что ты не туда попал, тебя не там высадили, плюс после этого сложнее радоваться реальным вещам (но это вроде проходит т.к. связано с биохимией).


На всякий случай отмечу что в терапевтических целях опиаты неприемлемы т.к не оставляют после себя ничего положительного, а тяга к ним чрезвычайно сильна. Они крайне опасны и не в коем случае не стоит их употреблять, даже, казалось бы, безобидный, дешевый и слабопрущий кодеин довольно быстро вызывает тягу и начинает разрушать организм, в первую очередь подавляет здоровую биохимию мозга. Границу которую нельзя переходить ты, как правило, замечаешь когда уже слишком поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку