Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о двойных стандартах и митингах

Немного о двойных стандартах и митингах Митинг, Двойные стандарты, Оружие, Политика, Бездействие, Мьянма, Мусульмане, Москва

Если честно я не против митингов в целом. Но когда одной группе лиц разрешено устраивать несанкционированный митинг, а другой нет, это двойные стандарты. Такого быть не должно. Или запрещайте всем или не запрещайте никому.

Я знаю, что сейчас многие подхватили и как мантры теперь повторяют отмазку, что митинг этот был на территории посольства, а так как посольство это территория другого государства, то и сам митинг это их проблемы. Это чушь полная. Люди собрались не на территории посольства а возле него. Это территория города Москва, а не Мьянмы. Иначе это была бы неплохая лазейка для всех остальных) Собираешься у посольства любой страны и митингуешь, а тебя никто не трогает. Попробуйте, уверяю у вас не получится) Ну если конечно вы не принадлежите к какой либо привилегированной группе граждан.

На фото видно, что у одного из участников оружие. Оружие на митингах запрещено. Да и вообще в местах большого скопления людей. Тут же человек с небрежно засунутым за пояс пистолетом...ни у кого к нему вопросов не возникло. Очень печально это всё.


Всем хорошего дня!