Немного о бомжах.

Если вы считаете, что жизнь бомжа беззаботна и легка, то вы очень ошибаетесь. Нет, есть конечно уникумы , которые как пиявки существуют среди тусовки(даже не знаю как по другому назвать? Ну не банда же) бомжей и бухают за их счёт, едят, а сами почти ничего не делают. Но таким рано или поздно сначала дадут пиздюлин, а потом выгонят нахуй. Всегда предпочитал держаться один. Так как в Меге я вот кормил 3 пиявок) но недолго. Обещал рассказать подробнее о них.
Лёня, ему было 30-35. Сколько точно сказать не могу. Тупо не помню. Но лицо его помню до сих пор. На его примере я увидел всю деградацию и потерю облика, благодаря бомжеванию и алкоголю. Он был очень ссыкливым человеком, но говорил очень много и не по делу. Была у него жена и сын (по его словам) где то в Подмосковье. На мой вопрос почему не свяжется или не поедет к ним, то был один ответ не примут, жена сволочь, и т. П. Лично я ему не верил, но мне было похрен. Знаете это чувство, когда знаешь, что человек пиздит, но ты его слушаешь и тебе самому неприятно и дискомфортно(испанский стыд вроде называется). Так вот это чувство я испытывал довольно часто в общении с другими бездомными. На первом месте по лжи-это байка, что кинули с зарплатой, квартиру не оплатил,все плохие, а я Дартаньян. Я это понимаю, сам врал, когда спрашивали. Ведь надо как то оправдать свои ошибки и вызвать чувство жалости к бедному клошару. Да и просто стыдно, что молодой, здоровый(до поры до времени) человек бомжует и бухает как чёрт.
Если начал пить и бомжевать, то нужно совсем немного времени, чтобы прийти в непотребный вид. А потом оправдывает себя что в таком виде работу не найдёшь. Пьёшь, жалеешь себя, вокруг враги, ведь они живут в квартирах, работают, есть деньги, а тебя просто наебала судьба и ты мученик. Смешно звучит?! А вот так думают почти все бомжи. Я поддерживал гигиену, кормил этих троих оболтусов и себя, а дни шли один за одним, ничего не менялось, только глубже погружался в это дерьмо. Вторым в нашей компании был узбек(или таджик) пытался вспомнить его имя, но нихрена не смог. Парень был тихим, спокойным, говорил что с зарплатой кинули) он иногда тоже ходил в ашан за едой, но крайне редко. И третьей была женщина. Ей было под 40,господи,я до сих пор помню её деревенский говор и ойканья. Как меня это бесило! Такая глупая несушка, колобок. Вес у неё был приличный, а рост маленький. 1.60 от силы. У меня 1.80. Она к нам случайно прибилась, но толку от неё как от женщины было ноль(гусары молчать!). Может быть она и была рада чтобы её отлюбили , но никто из нас так и не рискнул) ночевали мы после меги в соседних домах. Когда дальних, когда ближних. Просто вдалеке находились более тихие и тёплые подъезды, но тащится туда нужно было очень долго. Как то ночью мы 4 забежал и в подъезд. Зимой некоторые двери открывались, благодаря морозу очень хорошо. Нужно было встать у двери, опереться ногами и резко вырвать её на себя. Некоторые двери открывались с 1 раза, с другими приходилось мучаться. Так вот. Забежали мы наверх. До чердака. Дом новый(на тот момент) многоэтажный . Устроились наверху. Выпили по тихому и улеглись . Почему то в голове скользнула мысль про Бильбо, Сэма, кольцо... Спали прижавшись друг к другу(любила женщина быть между нами, там теплее))) и тут слышим снизу топот ног, я сразу понял, по нашу душу. И не ошибся. 2 полицая(причем один Якут или откуда то оттуда по лицу и разрезу глаз) и ещё один здоровый мужик. В общем когда наша шобла заломилась и поднялась наверх, нас спалила консьержка , которая спала и услышала нас, а потом видимо увидела и позвонила в полицию(парадокс,но когда меня пиздили в прошлом посте, то нихуя никто никого не вызвал, а шум наверняка был знатный). Нас сразу начали опрашивать кто, что, а этот здоровый кабан жил в этом подъезде взял меня за шиворот и повёл на этаж выше, там завёл в предбанник и начал просто пиздить. Говорил мне что то, но я не помню. Кричал.,пиздил. Я не падал на пол, потому что это последнее дело. Когда человек в горячке боя, то если падаешь, то он инстинктивно или прыгнет на тебя или ебнет по голове. А это мне вот нахрена не нужно было.
Он выпустил пар, вытащил меня снова и отвёл назад. Мусора(по другому не назвать спокойно стояли и слова не сказали), потом этот кабан взял леню и повёл наверх, тот сразу заныл и начал скулить . Когда тот его пиздил наверху, то был слышен только скулеж. Но его он бил гораздо меньше меня, обидно, знаете ли попасть под горячую руку и отхватывать за всех( но узбека он тоже отвёл и хорошенько пропиздил. Потом нас отвезли в отдел, откатали , обшманали и отпустили со словами, что ещё раз в районе попадёте и вам пиздец. В Этот вечер я принял решение линять нахуй оттуда.
Но судьба, а я все таки фаталист, решила немного по - своему)
Продолжение следует...

Немного о бомжах. Бомж, Подъезд, Милиция, Драка, Моё, Мат, Длиннопост