Немного ностальгии по первому Fallout

К сожалению 1 в 1 не получилось, ибо редактор малость ограничен
Немного ностальгии по первому Fallout К сожалению 1 в 1 не получилось, ибо редактор малость ограничен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят наиграл около 56 часов, но столкнулся с проблемой - нехватка квестов О_о

Вот уж чего-то, так этого я не ожидал!

+ мб кто знает как открыть убежище мэра Бостона?

раскрыть ветку (41)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

~ открываешь консоль выбираешь мышкой дверь или комп пишеш unlock

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
51
Автор поста оценил этот комментарий

Большую часть времени и денег бетезда потратила на систему крафта, овердохера пасхалок, манекенов и обезьянок и на озвучку главного персонажа. А квесты... кому в 2015 году в рпг нужны квесты? [сарказм]

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

квесты?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

[сарказм]

Автор поста оценил этот комментарий

Нужны квесты ?

10
Автор поста оценил этот комментарий

только начал играть и уже встретил парочку зловещих манекенов. особенно порадовали манекены с тесаками вокруг ванны со скелетом

1
Автор поста оценил этот комментарий

да

1
Автор поста оценил этот комментарий

в рпг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

[сарказм]

12
Автор поста оценил этот комментарий

их наверное искать надо, а не сами в пипбой приходят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там если не ошибаюсь рядом будка с компьютером. С него попробуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наиграл чуть больше - квестовый отдел в пип-бое забит под завязку. Как ты это делаешь:?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я сдал все более-менее интересные квесты а новые только на зачистку :/
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты внимательнее почитай, что в этих квестах сделать надо. В основном пойти туда-то, зачистить, забрать то-то, вернуться. Из всех квестов мб 10% реально интересные и оригинальные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже замечательный квест "Конститьюшн" умудрились в итоге свести к банальным побегушкам-пострелушкам. При этом количество врагов в нем заставило усомниться в том, что это мир постапокалипсиса.

Я очень разочаровался, когда в квесте не дали попытаться убедить мусорщиков сложить оружие в обмен на что-нибудь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал Ключ от туалета убежища мера Бостона - на базе супермутантов в городке Уэст-Эверетт, который ниже Мальден-Центр. Во время квестов Квартирмейстер от Братства стали, на поиск технологий. Но самой мэрии Бостона еще не видел, так что не знаю :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не мэрию искать надо, а бункер. Называеться Убежище мэра Бостона. В левой части карты вроде.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вовово тоже после 3 дня игры заметил что квестов как то через чур мало, а повторяющиеся делать не доставляет (ㆆ_ㆆ)

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Играю неделю уже. Быстрым перемещением не пользуюсь, пока бегу по заданию могу напороться на 1-2 квеста и выполнять уже их. Не знаю что не так, квестов хватает
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы эти квесты. Напорешся на ферму и фермер просит тебя убить достающих его рейдеро во славу капусты.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом рейдеры с радостью "впитывают" в себя пару десятков хэдшотов, что превращает игру в цирк с конями.

Я осилил исследование светящегося моря (и всего, что встретилось до него по пути из Сэнктуари), верхней части бостона (где Конститьюшн), Салема и окрестностей. Т.е. у меня не открыта где-то еще половина карты, с учетом моря. И я нашел всего штук 5-6, может чуть больше, квестов, не считая обычных убей-принеси. 

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обошел весь южный бостон. Ноль новых квестов. Просто ноль.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до южного Бостона не дожил. Слишком много врагов на квадратный метр, игра в городских условиях напоминает шизанутый батлфилд. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне враги не страшны: я хожу в силовой броне и батареи не только не кончаются, но их количество растет постоянно. Смотрю, что у меня 30 батарей и надо же их тратить, а то что зря лежат. Поиграл часок - уже 36 батарей О_о. Хотя я и без брони умудрился завалить в мелком здании двух легендарных супермутантов с 10-мм пистолета (классное оружие, был бы магазин 100 патронов и прицел хотя бы коллиматорный - цены бы не было). Правда пришлось ширнуться и сожрать с десяток стимуляторов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так-то тоже перелез в силовую броню, так как большой любитель ее. 
При этом совершенно случайно нашел почти весь комплект от Анклава в одном месте. 

Но это не отменяет того, что толпы врагов постепенно начинают вгонять в уныние, так как их реально больно дофига со всех сторон. :)

Автор поста оценил этот комментарий

На каком уровне сложности проходите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По умолчанию.

Автор поста оценил этот комментарий
на высоком. Выживание уж больно мудрёный, гг хилится со скоростью хромой улитки, дохнешь от пары выстрелов, а врагам даже пару рожков патронов в харю мало (было бы лучше если гг и враги были не такими живучими)
Автор поста оценил этот комментарий

по глав квесту бродить надо. Большинство к нему привязано. И там их уже хоть жопой жуй. А это я ещё братство стали заигнорил, зх что у них ещё там.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом для меня и проблема - все прошлые части я бродил по миру (все таки открытый мир к этому и располагает). Плюс всегда была возможность (за исключением Ф1, там это сложнее) срезать половину главного квеста, просто наткнувшись на нужный объект во время своего путешествия. 

Здесь же я хожу по миру и, собственно, ничего кроме вечных перестрелок не встречаю. Не того я ожидал от Фоллаута. И теперь Ф4 заставляет меня бояться, что Беседка продолжит ТЕС не в онлайне. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У братства стали всё то же, что и у остальных: "пойди убей вон того придурка", "пойди убей всех придурков вон в той области", "пойди принеси макгаффин из вон той области, полной придурков".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, очень многие квесты запускаются спонтанно, при посещении каких-либо лок. Так что их много. 4 фол больше про изучение мира, чтение терминалов и т.п. Когда начинаешь вчитываться и вдумываться, то мир оживает.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё толку-то, если всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, сводится к пострелушкам. Простой пример: нашёл локацию, где проводятся бега роботов. Сколько крутых квестов можно придумать на этой почве? Не счесть. А что предлагает беседка? УБЕЙ ВСЕХ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОТМЕЧЕНЫ КАК "ГАНГСТЕРЫ". Ну какого хуя? Я может хотел поставить пару крышек вон на того штурмотрона и пойти дальше. Или локация, где проводятся бои в клетке, как в третьем бешеном Максе. Крутяк ведь! Может я хочу поучаствовать в боях! Или опять же поставить бабло на бойца. Или помочь одному бойцу, сломав руки его сопернику за углом. Да хуй там! УБЕЙ ВСЕХ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ПОМЕЧЕНЫ КАК "РЕЙДЕРЫ". Да в пизду такой отыгрыш.

Автор поста оценил этот комментарий

Если речь идет о входной двери в убежище, то справа от неё хижинка на опорах (вроде как другая часть убежища из земли торчит), в ней терминал без пароля, в нем выбираем "открыть дверь". Если речь о сейфе и ключах, которые мэр отдал охраннику, то надо искать рядом со скелетами, ключики с брелком в виде Волт Боя.

Автор поста оценил этот комментарий

есть здание рядом,там будет компъютер(его взломай и там будет функция открыть дверь)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терминал рядом есть в вагончике, по лестнице рядом с бункером поднимайся. Там внутри коготь смерти и синты так что осторожней)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если правельно я понял... то вот тут есть что в нутри и как открытьhttp://shazoo.ru/2015/11/25/35263/gajd-fallout-4-kak-poluchi...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку