Немного Mass Effect

Особое место в моем творчестве занимает изготовление персонажей из видеоигр, к ним я отношусь с особой любовью, так как сама играю.

И так знакомьтесь пупсяш Тали’Зора :-)

Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост

Чуть больше деталей ...

Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост

Ну и конечно же Шепард - Джон :-)

Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост

И тоже чуть больше деталей ...

Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Немного Mass Effect Mass Effect, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост

Спасибо за интерес к моему творчеству 😉

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вышитые глаза смотрелись бы в разы круче. Такие чёрные "бусинки" больше подходят зайчикам, мишкам, ёжикам и пр.
Тали крутая, но ремешки из шкуры дермантина сильно удешевили внешний вид, лучше бы их заменить на что-то более подходящее.
Вы молодец, тоже обожаю вязать по играм. )) Успехов вам и мнооого пряжи. ))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Глаза бусинки являются отличительной чертой моих работ. Вышитые глаза убирают всю няшность :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, глаза-бусинки используют все подряд. А вышитые глаза можно сделать живыми и няшным . Зайдите на Pinterest, посмотрите на куклы с вышитыми глазами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете использовать вышитые глаза, если Вам так нравится, у меня как у автора другой стиль и мне он нравится :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку