Немного магии для любимой в Новый Год.

Немного магии для любимой в Новый Год. Новый Год, Подарки, Своими руками, Гарри Поттер, Карта Мародеров, Письмо, Волшебная Палочка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая идея и реализация!

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :) Но палочки получились хуже всего, я лично не доволен и буду пробовать лучше. Первый блин комом.
раскрыть ветку (9)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень ты не Оливандер с:

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это ТВОЯ личная работа, вот ты так критично и относишься, к тому же, делал для девушки, а не для себя. Если бы мне подарили хэндмейд на мою любимую тематику, при этом пусть даже до ужаса топорный, я бы и внимания на радостях не обратила, это же человек не просто пошёл и купил, а заморочился, сам сделал! К чему пишу: самосовершенствование - это здорово, продолжай повышать свои навыки, но за эмоции девушки можешь не переживать, радовалась она совершенно искренне, думаю))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

За эмоции любимой не переживаю =) Спасибо. А по поводу остального, всегда стремлюсь улучшить то, что получилось. Иначе не выйдет развиваться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий Новый год подари ей Хогвартс из спичек)) Или сотвори из дворницкой метлы Нимбус-2000 :D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу метлы думали с товарищем, но у меня уже есть одна задумка. Как начну работать, расскажу. Пока ничего толком неизвестно, кроме мыслей =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угоните поезд и стилизуете его под хогвартс-экспресс? :D
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОО! А это идея. Завтра пойду в депо, искать подходящий. Спасибо... через 20 лет откинусь, опишу как все прошло...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За подделку писем и палочек министерство Магии тобой уже заинтересовалось, так что идея с поездом будет осуществима только после Азкабана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Жалкие полукровки не понимают где настоящая магия!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку