Немного личных открытий о жирных людях

Раньше я думал, что это какой-то американский прикол или что-то вроде того, но черт побери это оказалось самой настоящей правдой... жирные люди действительно прячут еду!!! в шкафах и тумбочках, в пакетике под кроватью. Сейчас продается много кроватей с полками в изголовье и согласно рекламе они созданы для того чтобы класть туда книги, будильник, можно очки положить туда или фотки поставить, но есть люди которые кладут туда чипсы. чипсы карл!! они их жрут во сне ??? я во сне могу только отнять одеяло у девушки. и подушку. а также одежду и мотоцикл. но как можно жрать во сне? что должно присниться, чтобы человек проснулся, открыл чипсы и начал их жрать среди ночи? иногда я просыпаюсь ночью и понимаю, что хочу в туалет, но в 90% случаев мне так влом идти в туалет, потому что тогда я проснусь и потом фиг усну и темболее не увижу продолжения своего сна, что я просто опять засыпаю и жду утра. но вот я представляю, что проснувшись однажды, я вижу человека, который сидит на кровати и ест чипсы с беконом. ночью. и на вопрос какого черта происходит среди ночи, он ответит - я голоден. как это вообще возможно!? ведь желудок не работает пока мы спим!!.. этот вопрос остается без ответа.
Но вернемся к игре в прятки с едой. я не буду указывать сейчас ни на каких конкретных людей, я просто расскажу о них чуть больше. Вобщем один жирный товарищ, жил в комнате выходящей на балкон. балкон это такое место где обычно хранится всякий хлам типа старых лыж, тупых коньков, санок для отпрыска, старого стола из дсп и офисного стула у которого сломались колесики, но выбрасывать жалко.. так вот, он хранил там еду. в ящиках! но так как жирные ВСЕГДА прячут СВОЮ еду, сверху на ящиках лежали пакеты. каждый из этих ящиков напоминал целую планету, и чем глубже ты копаешь, тем богаче ресурсы. Верхний слой пакеты, и если начать их раскапывать, тебя вскоре ждет вафельный пласт, под ним козенаковый, потом обязательно конфетки, лёвушка или бешеная пчелка это как повезёт, а дальше святая святых - чипсы. Мне в детстве покупали чипсы, когда я хорошо себя вёл, как правило они были с ароматом рассказа об их вреде, о том что там сплошная химия и масло и что-то еще от чего у меня будет обязательно язва. тем не менее, жаждущий ребенок который хорошо учился и мыл посуду и даже пропылесосил свою комнату заслуживает немного личного счастья и взрослые это понимали. И вот чипсы куплены и вручены и я даже мог их съесть в принципе в любое время, главное чтобы не перед обедом, чтобы не испортить аппетит.. как правило я ел их в полдник (тогда он еще существовал). и вот теперь я узнаю что я был не прав, что чипсы гораздо вкуснее когда их ешь ночью во сне! и ничего страшного нет в том чтобы проснуться за ночь два или три раза! ведь тогда можно съесть гораздо больше.
Есть один очень веселый аспект жирноты, веселый когда ты не являешься участником процесса, а просто слышишь об этом со стороны. это то что жирные постоянно пердят. я знаю вы щас скажете что все мы это делаем, да это так, однако жирные делают это куда чаще. в детстве у моего друга не было колонок на компьютере, и когда он играл в гонки, он симулировал ртом звук езды на гоночной машине с переключением скоростей и прочими атрибутами, а вот для жирного не составит труда изобразить мотороллер во сне с закрытым ртом, или раскат той самой грозы в начале мая, я тут в интернете читал что после таких раскатов дождь начался за окном в какой-то деревне! человек обманул природу в прямом смысле слова! его Шаманом прозвали...
Можно часами расписывать их занимательную жизнь если честно, но резюмируя все это я могу сказать лишь одно, при таком количестве отличительных черт, жирные люди должны быть выделены как отдельный вид человека. у них слишком много индивидуальных особенностей.