Немного китайской архитектуры и серого неба

Приветствую всех читателей Пикабу! :) Сегодня у меня за окном совсем не зимний день, а серый и унылый. Такой серый, что Питер и Лондон нам завидует :)

А вообще есть много оттенков серого неба, самый неожиданный я видела Китае, а именно все в том же Гуанчжоу. Из 7 дней в мае, что я там провела, только в один день на небе вместо бледно-серого смогового на пару часов появился голубой цвет, и даже солнце выглянуло.

А еще там архитектура красивая. Ее и покажу :)

Так выглядит Гуанчжоу с 22 этажа. Там даже Кантонская телебашня виднеется.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Здание театра. Сюда б еще фотографа хорошего, интересно б получилось.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Здесь и опера рядом. Правда, так сразу и не угадаешь. Похожа на космический корабль :)

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост
Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Красивейшая библиотека.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Красавица телебашня.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

А вот он тот самый солнечный день. Его я застала на берегу Жемчужной реки.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Мне особенно понравились бабочки.

Немного китайской архитектуры и серого неба Гуанчжоу, Архитектура, Китай, Вид из окна, Длиннопост

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, а у вас случаем нет фото крутейших мечтных дорожных развязок? Было бы очень классно на них посмотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Развязок нет, есть пара фото просто дорог. Учитывая качество дорог в некоторых российских городах, то им можно позавидовать :-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль, но спасибо за ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку