Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкий подросток раскусил госпропаганду Германии против России.

Известный среди немецкой молодёжи блогер опубликовал видео в котором он разоблачает антироссийскую пропаганду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То о чем он говорит происходит не только в Германии.То же самое касается и наши СМИ !
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
И я не пытаюсь развести срач, мне правда интересно. Я вообще новости не смотрю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите и будут вам доказательства. Их сложно не заметить, потому что на "новости", как на информационную передачу, на ведущих российских каналах это мало похоже. Особенно большие воскресные выпуски на 1 и 2 канале - чисто пропагандистские фильмы, а не выпуски новостей, с соответствующей стилистикой, эмоциями, музычкой на заднем фоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пропаганда патриотизма и дезинформация- разные вещи. Вон у немцев всемпросто: репортаж, видео с опровержением, сильно натянутое видео с опровержением опровержения. А где док-ва того, что нам в уши льют дерьмо?
Нет, я не настолько наивен, чтобы думать, что все сми беспристрастны и ни капли не являются государственными рычагами давления на население, но без наглядных примеров это как наши танки вна Украине.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже говорить не хочется на эту тему....это просто очевидно без всяких доказательств!Нет у нас объективного телевидения(почти). И мне искренне жаль вас , если для вас это не очевидно!
Поэтому то умные люди и не смотрят наши новости . Лучше уж в инете найти более правдивую инфу по какому либо вопросу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, пойду влачитьсвое жалкое существование...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку