Дубликаты не найдены

+447
парень не хочет подохнут в каком нибудь ебучем блицкриге...
раскрыть ветку 45
+257
Но и своей смертью не умрет походу...
раскрыть ветку 36
+116
У пацана четверть миллиона подписчиков на канале. Можно сказать что он известен более чем нужно, для того чтобы его нашли(
раскрыть ветку 35
+17
вот оригинальная ссылка мы можем также помочь вывести в топы в немецко язычном секторе, просто посмотрев и лайкнув оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=HnPTzMbNMGA&feature=youtu.be
раскрыть ветку 2
+96
А что, если перевод - фэйк, и в видео молодой национал-социалист вещает, что хочет на фронт, где будет резать славян как свиней
Иллюстрация к комментарию
+8
Спасибо, а то вдруг перевод наш не точный)
+8
Извиняюсь,что под топовым.
Мне как-то даже на душе тепло стало,что не все ведутся на антироссийскую пропаганду ,а особенно в европейском государстве.
Собственно,ради чего писался этот комментарий:
Тот,кто выложил это видео,мог бы ты держать нас дальше в курсе дел с этим парнишкой?Закроют его видео,посадят его,общественный резонанс в Германии и так далее?
Буду очень признателен)
+4
оригинальное видео опубликовано в апреле, и автор наверное реально прихуел от такого неожиданного наплыва русскоязычных комментов, которые преобладают сейчас под видео...ну и "лайк, если с Пикабу" тоже присутствует *facepalm.jpeg*
+2
На внука Меркель похож! :)
+1
Аплодирую стоя!!!
0
холокост?
+234
Я об этом и говорю, что мне нравится в современных немцах в том что когда им начинают заливать дерьмо, они сразу начинают кипишевать.
раскрыть ветку 37
+298
потому что им в прошлом веке уже 2 раза подряд залили и они в итоге эти 2 раза крайними и остались
раскрыть ветку 4
+26
Картинка в тему. Переводить?
раскрыть ветку 2
+10
Сделали выводы, в общем.
Вообще, если подумать - меня раздражает, что в голливудских боевиках русские всё время ублюдки, но немцев намного хуже чморят. И это правильно, как выяснилось, потому что они вынуждены отстаивать свои позиции, быть политически активными, включать мозг и так далее. У других наций этот процесс как-то совсем не заметен.
+20
нам ведь тоже про украинцев заливают дерьмо.
а украинцам про нас.
всем про всех дерьмо заливают :(
раскрыть ветку 2
+10
не пизди тут
все смотрели стримы весной и видео на ютуб
в мае сложилось окончательное мнение про хохлов

лет через 20, такие же как вы, будут закапывать дерьмо
раскрыть ветку 1
+1
это только благодаря RT
раскрыть ветку 11
+14
Не только. Но я тоже думаю, что RT очень важная вещь в борьбе с антироссийской пропагандой
раскрыть ветку 2
-33
собственно РТ такая же пропаганда. Немцы и по этому поводу кипишевать будут
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-82
*защита от пацреотов активирована*

В отличии от наших
раскрыть ветку 16
+13
А ваши - это кто?
-47
наши тоже кипишат, только дерьма уже налито в уши столько что как не суетись утонешь
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+127
Мир не меняется. И сейчас правду можно говорить только на кухне. Даже в Германии.
раскрыть ветку 1
+44
Когда правду на кухне могут увидеть во всем мире - это вообще-то меняет всё.
Или может ты ослеп и не заметил, что это немец говорит, а ты его в России смотришь?
+118
а актрисульке палец в рот не клади, и бабки взяла, и заказчиков сдала
раскрыть ветку 3
+13
а уж про другое и думать забудь =)))))))))))))
+7
Поэтому с глупыми людьми лучше не делать никаких дел. Потом хуже будет)
+2
а что с ней стало кстати?
+58
Немец посмотрел Шария?
раскрыть ветку 2
+3
Ни как не могу понять почему у него так мало просмотров и положительных оценок...
раскрыть ветку 1
-1
У Шария?
+42
Да я про мнение немцев насчёт России никогда и не сомневался, однако, Меркель пользуется по-прежнему большой поддержкой населения, политика государства не меняется и не изменится, мнение немцев, мягко выражаясь, никого не ебёт абсолютно. Парень много говорит о прослушке, но не озвучивает очевидное: всю немецкую верхушку американцы держат за мошонку и держат крепко, если им будет сказано прыгать в пропасть, пойдут и прыгнут, потому что секреты, которые выведали шпионы сделают их трупами во всех отношениях. Другого объяснения нет.
раскрыть ветку 13
+16
если у немцев такие секреты, что ради них лучше прыгнуть в пропасть, то не такие уж немцы и "добрые"
раскрыть ветку 12
+16
Может быть, а может, они узнали, что вся верхушка ХДС устраивает педо-вечеринки и делает снафф-видео.
раскрыть ветку 8
-6
ты веришь, что у россии таких секретов нет? наивное дитя
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29
Не поверите но пропаганда идет во всех странах включая и в Германии и в сша и России и в других странах. И в этой войне каждая страна говорит какая она хорошая и какие другие плохие. Практически нет ни одного независимого средства массовой информации за исключением энтузиастов которые блекнут на фоне таких мастодонтов как ОРТ CNN итд. Если вы считает что Россия не ведет пропаганду то вы ошибаетесь, если вы считаете что Германия не ведет пропаганду то вы ошибаетесь, если вы считаете что сша не ведет пропаганду то вы ошибаетесь.
раскрыть ветку 3
+11
Так это известно всем, по крайней мере... мне бы хотелось в это верить. Но заковывать себя в информационные оковы "энтузиастов которые блекнут на фоне" тоже не хочется. Информацию надо получать отовсюду и делать выводы. Но даже не смотря на это, лично я буду поддерживать Россию и это мой выбор.
раскрыть ветку 1
0
Мы тут все Россиюшку любим и это выбор каждого патриота. Но не вижу смысла брать информацию от туда где 100% пропаганда. Что мы от туда узнаем? Что няш мяш крым наш? Или что все у нас стабильно? или что гейропа опять митинги протесные устраивает? Или что пятая колонна все пытается Россию сломить? Я просто не могу заставить себя смотреть это. У меня рвотные рефлексы начинаются.
Я бы не назвал ограничивание информации оковами, скорее это фильтр.
0
Тут, видите ли, такая ситуация, что важно не наличие говна - в чём никто не сомневается - а его процентное содержание. Для обеих сторон. Я, например, полностью пророссийский индивид, но новости в телеке смотреть нету сил, невозможно выделять обьективную информацию, тебе просто заливают в уши на профессиональном уровне.
+28
Мощно.
раскрыть ветку 11
+56
чего тут мощного? все из разряда "спасибо кэп" то есть довольно очевидные вещи
и в германии так же как и у нас есть оппозиция, которая при любом удобном случае будет критиковать правительство ) так что ничего удивительного не вижу
раскрыть ветку 10
+86
"спасибо кэп" - это так выглядит для нас.
А покажите это видео свидимому - он скажет "клятi москалi! Я вам не вiрю!"
раскрыть ветку 8
-2
По вопросам России и оппозиция поддерживает правительство. Только левые поддерживают Россию.
+13
А если выключить звук, как будто рэп читает :)
раскрыть ветку 2
+2
Йоу, политический рэп, йоу.
+2
А зачем ты такие видео без звука смотришь?! о_0
+10
видео резко прервалось, потому что в кухню зашел swat?
раскрыть ветку 8
+1
А что swat забыл посреди Германии?
раскрыть ветку 5
0
зануда! никто бы не понял, напиши я немецкую аббревиатуру.
раскрыть ветку 4
-14
причем эти
раскрыть ветку 1
0
и ему стало стыдно
ещё комментарии
+3
а оригинал можно посмотреть?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
А можно его прошлое видео, про Сирию? Не могу найти.
+2
Кто скажет что за марку автомобилей он имел ввиду?
раскрыть ветку 2
+1
ё-мобиль
0
про поломки - наверняка BMW ))
+1
Про это еще Depeche Mode спели в песне New Dress.
+1
чувак открыл для себя как работают все мировые сми
0
Как это Россия страна которая ничего не сделала Германии?
А от фашизма кто их освободил?
раскрыть ветку 2
+55
Думаю, имелось в виду "ничего плохого"
0
Как кто? Гуманитарные бомбардировщики, отработавшие по Дрездену. По сабжу: имелось в виду "ничего плохого", ибо эта пропаганда не обусловлена реальными отношениями Германии и России, а лишь навязываются извне.
0
Ничего себе у него рот
0
А чем отличается нихт от найн?
раскрыть ветку 3
+1
Nicht - это "не"
0
Не, нет.
раскрыть ветку 1
+2
Найн - нет, отрицание.
Нихт - нет, не имеется в наличии; если стоит после глагола, то отрицает действие.
0
я каждый день раскусываю пропаганду запада против России и России против запада, но меня никто не слушает
раскрыть ветку 2
+1
это нужно делать публично чтоб слушали =)
0
Делай посты
0
То о чем он говорит происходит не только в Германии.То же самое касается и наши СМИ !
раскрыть ветку 5
-1
Какие ваши доказательства?
И я не пытаюсь развести срач, мне правда интересно. Я вообще новости не смотрю.
раскрыть ветку 4
+1
Посмотрите и будут вам доказательства. Их сложно не заметить, потому что на "новости", как на информационную передачу, на ведущих российских каналах это мало похоже. Особенно большие воскресные выпуски на 1 и 2 канале - чисто пропагандистские фильмы, а не выпуски новостей, с соответствующей стилистикой, эмоциями, музычкой на заднем фоне.
раскрыть ветку 1
-1
Даже говорить не хочется на эту тему....это просто очевидно без всяких доказательств!Нет у нас объективного телевидения(почти). И мне искренне жаль вас , если для вас это не очевидно!
Поэтому то умные люди и не смотрят наши новости . Лучше уж в инете найти более правдивую инфу по какому либо вопросу.
раскрыть ветку 1
0
чел дело говорит. так и есть, война не за горами...
раскрыть ветку 1
+5
сплюнь блядь
0
В оригинале видео в комментах зато много специальных антипутиских ботов.
0
Однакож его земляк геббельс сказал, что "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм". Выходит интеллектуальный уровень на западе снижается.
0
Парень глазами и жестикуляцией напоминает Дэвида Айка)
0
После просмотра видео , первая фраза в голове - KIROV REPORTING.
Деды вывозят , будут вывозить , и МЫ воспитаны Дедами и желаем всем мира.
0
Да этот парень умный не по годам! Да и вообще красава "в смысле что свободно выражает свою точку зрения и старается всех посветить в правду" ИМХО!
У меня всё.
0
Надеюсь люди успеют проснуться до пиздеца...
0
а что если текст на русском не соответствует переводу с немецкого?
0
показывал я многим немцам это видео, большинству - глубоко наплевать, немцы очень большие эгоисты и пока их попу не кто не трогает и есть работа - они счастливы и будут делать что угодно, главное что бы их попа и работа остались.
0
Я один не понимаю как он открывает окна на кухне когда ему мешает вытяжка?
0
Министр по делам семьи, который стал министром обороны? Да у них демократия не хуже, чем у нас)))
0
Парень, молодец!
0
банальные вещи говорит
0
Смелый Парень ! Молодец ! Побольше бы таких !
0
Псс они начинают догадываться.........
0
А майн фюрер то дело говорит!
0
"Скажите, какова вероятность того, что люди в странах, которые нам, вроде как, не нравятся совершенно больные и глупые люди?" - какая хорошая фраза, однако. Что же она в мозг к российским поцреотам приходит, только когда ее немецкий подросток говорит? К себе никогда не пытались примерить?
-2
ллу
-2
Сначала подумал, что это баба или трансвестит, а потом вспомнил, что немцы очень любят много жрать пиво, а от этого сильно растет грудь у мужчин.
-2
Слово в слово можно то же самое сказать о России и ее пропаганде против Украины и Запада. Слово в слово. Отличие лишь в том, что российская пропаганда лживая. А западной пропаганде достаточно лишь говорить правду.
-3
Почему у этого "Подростка" голос как у 40 летнего мужика ?!!1!!!
-6
Кто-то должен был подметить сходство. Дамы и господа: Хью Грант!
-8
Пиздец, просыпайтесь, ребята. Государственная пропаганда сейчас хуярит вовсю в КАЖДОЙ стране -- в Германии, России, США, Украине. Единственное, что немцы не ещё добрались до развлекательных ресурсов типа пикабу и вряд ли смогут, т.к. человеко-час там слишком дорогой. Тупо слишком дорого содержать сотню-две аккаунтов и постить несколько сотен разных новостей и комментариев в день.
-9
Видео не смотрел. Я таких миллион могу состряпать. Просто решил посмотреть, что за канал. Канал как канал. Все в таком же духе. А вот дальше интересное начинается. На канале есть ссылки на ресурсы. Ок. Ссылки перекрестные. Перехожу на ссылку "Мы в контакте" Попадаю в группу с одноименным названием канала. Смотрю кто организатор и в каких группах состоит! :)))
https://vk.com/id10903462
"Наш человек" :)))

З.Ы. Особенно вштырило его участие в группе "НОД Берлин" :)))))))))))))))))))
раскрыть ветку 3
0
А что удивило? Сам паренек не связан с этой группой, а перевод они сделали, эт да) А Русских там много, в 90-е туда очень много свалило, только из России более 500к, чуть больше из Казахстана, Украины, Белоруссии, Грузии и других государств бывшего союза. Суммарно вроде встречалась цифра более 3 миллионов. Больше уехало только в Израиль.
раскрыть ветку 1
0
в штатах несколько миллионов граждан бывшего ссср
0
Ты ведь в курсе что это перевод, да?
-10
У паренька сиськи?
-14
А первый канал на России очень независимый и нет пропоганды против Европы. Смех да и только.
-30
Вата охотно принимает и смакует все то, что пишут о пропаганде в Украине, Америке, Германии и тд, но как дело доходит до российской пропаганды, вата сразу закрывает глаза и делает вид что ее нету. Этот пост тому прямое подтверждение. Если кто-то добавит пост в котором обсырают пропаганду Украины или какой-нибудь другой страны (в нашем случае - Германия) то это попадет в горячее с большой долей вероятности и ее будут бурно обсуждать, и говорить о том как они правы (разоблачители), все плохие, а Россия хорошая, а если кто-то добавит пост о пропаганде в России, то вероятность того что он будет в горячем стремится к нулю, и этим все сказано.
раскрыть ветку 8
+15
Это все ваши влажные фантазиии. Мы прекрасно понимаем, что пропаганда хуярит в любой стране. Другое дело, восприимчивость к пропаганде. Вот я например написал 3 строчки, и ни разу не отхуесосил ни одного украинца. А ты начал с того, что оскорбил русского.
Вот и вся разница.
раскрыть ветку 4
-3
Это не фантазии, я не пишу о том что вы ее не понимаете и не видите что пропаганда есть и у вас, я пишу про то вата закрывает глаза на российскую пропаганду, делает вид мол ее очень мало (если человек закрывает глаза на что-то, это отнюдь не значит что он не понимает происходящего, так что ваш ответ о том что "мы прекрасно понимаем" ни к чему). Мое сообщение адресовано только вате, ну а если кто-то, например вы оскорбились этим словом, то это уже ваши проблемы. Я оскорбить никого не хотел, просто решил уточнить о ком я говорю вот и все, а то появился бы умник который бы сказал что я дурак уже только потому что всех русских к вате приравнял, в данном же случае нашелся умник который оскорбился этим словом и начал гнать мол я русских оскорбляю, хотя мой коммент был ну вообще не об этом, а о тенденции, что чаще, а что реже попадает в горячее, и почему так происходит.
раскрыть ветку 3
+8
Про вашего обсосанного со всех сторон миллиард раз распятого мальчика пост был в топе. А автор отнюдь не соглашался с его содержанием.)
раскрыть ветку 2
0
А можно ссылку?
раскрыть ветку 1
-32
Для блоггера слишком мелко нарезано. Склейки чуть ли не после каждой 1-2 фраз. Весьма странно.
раскрыть ветку 14
0
Нахера вообще нарезать... Дебильный прием для удержания внимания. Коли по делу и правильно говоришь - в любом случае удержишь слушателя.
-2
Не понял за что меня так рьяно минусуют: чувак пишется чуть ли не на кухне, после чего тратит уйму времени на монтаж отрывками по несколько секунд. В чём смысл?
раскрыть ветку 12
+1
1 Какая разница где он пишет? 2 Вырезаны неудачные дубли, оговорки и прочее, вы сможете такую речь выдать без запинки? А человек уважающий своего зрителя не станет выгладывать говно
раскрыть ветку 9
0
Кухня - приклеенный фон, съемка в студии, это хорошо видно по свету. Сейчас так зарабатывают многие.
раскрыть ветку 1
-42
Только видео то было опубликованно 3 апреля.
раскрыть ветку 3
+13
Это как-то противоречит описанию поста?
раскрыть ветку 2
+21
Я в курсе,но менее актуальным оно не стало,даже наоборот.
раскрыть ветку 1
-44
Все что он сказал можно применить к российским СМИ и Украине
раскрыть ветку 19
+7
Расскажи про распятого мальчика еще раз. Давай!
0
Заминусовано, хахахаха)))) Я аж в голос заржал. Так и знал, что ни один не додумается применить пример из этого видео на свою страну
-2
русофобчик-русофобушка, не бомби
раскрыть ветку 16
+12
ну в общем то он прав у любой страны есть аппарат пропогады
раскрыть ветку 2
-25
Я вижу твои СМИ уже подготовили тебя к войне с нами
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты