Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин начитаешь про брак и вообще ничего не хочется.) Ну собственно ищущий найдет, остальным просто не повезло. Альфонсов мои бывшие находят уже сами и ничего живут, терпят и уверяют себя и всех, что все норм.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась логика бывшей.
Закат нашей совместной жизни:
- Ты вообще алкаш (позволяю себе раз в пару недель выпить несколько бутылок пива, да раз в пару-тройку месяцев основательно, но культурно и цивилизованно накидаться с друзьями), безработный (работаю дома, не официально, прилично зарабатываю), ленивый (не помогаю её родителям, которые при каждой встречи выедают мне мозг, насколько я хуёвый и вообще, их дочь достойна лучшего) и жадный (на просьбу купить ей охуенно дорогую и столь же охуенно бесполезную хуйню - отвечал отказом).


Закономерно расстались и разъехались. 

В течение пары месяцев после этого:
- Я наконец-то живу полной жизнью! Кстати, одолжишь 10 тысяч до следующего месяца?
- Встретила парня, любит, целует, на руках носит. Ты там как? Ты пиши если что, не чужие ведь люди. Кстати, одолжишь ещё немного денег? Я помню что должна тебе 10 тысяч, я верну обязательно, просто сейчас сложно всё... В смысле не одолжишь? Ну вот из за этой твоей жадности в том числе мы с тобой и расстались!

Спустя ещё пару месяцев:
- Знаешь, а я ведь по-настоящему любила лишь тебя одного. И вообще, прости меня за всё, я тоже во многом была не права.

Спустя ещё пару месяцев:
- Я смотрю ты нашёл себе новую бабу? Выглядит как шлюха.

...

...

...

-Почему ты меня игнорируешь? АУУУУ!!! (х10)

Спустя ещё пару дней:
- Ты извини что я так сказала, я просто всё ещё люблю тебя и не контролирую свои эмоции. Ответь мне, не молчи!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку