Некоторые из моих работ

Накопилось много вышивок, хочу поделиться. Интересует мнение профессионалов и просто ценителей))))

Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост

Все работы из готовых наборов, кроме сфинкса на черном фоне - это по схеме автора Екатерины Джонс.

Рукодельники

52.1K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а в чем прикол выставлять работы из готовых наборов? Это ж не ваше творчество, это общедоступный товар. Я правда не понимаю, поясните

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А художник, пишущий с натуры - он творец или нет? Натуру ведь не он создал, он лишь ее изобразил...

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странное сравнение... Вышить готовый набор каждый может, а нарисовать картину с натуры единицы, поэтому это и называется творчеством, тут талант нужен. Это как сравнить раскрашивание раскраски и написанием картины с нуля самому, красивой настоящей картины. А вы занимаетесь рукоделием.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что не каждый может. У каждого мастера своя манера и из двух одинаковых наборов никогда не получится две одинаковые вышивки. А многие просто не вышьют до конца))))

Просто хотела людей порадовать, но если Вы против....

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки по наборам получается все одинакого, плюс минус. В одной группе видела отшив одной картины раз 10, разница только в оформлении и освещении. Не полумайте ничего такого,,я сама вышиваю и давно, но сравнить с художником готовый набор... не. Это как раскраска по номерам, вроде картина,а по факту нет:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное, Вы правы))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайтесь из-за этого комментария, не все понимают, что аккуратно и красиво вышить далеко не каждый может, что здесь нужна колоссальная усидчивость, что крестик он не сам по себе ровный ложится, что между крестиками может виднется канва, а аккуратная изнанка - это вообще искусство. Я как человек, который брался за вышивку не один раз это понимаю)) Так же на меня иногда находит желание вышивать, но вот не получается так как у Вас и все! Расстраиваюсь и бросаю. Хотя неряшливость - это совсем не про меня, все делаю аккуратно, а тут не выходит и все!

Нравятся Ваши работы! Выкладывайте ещё!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове! Приятно, когда понимают невидимую сторону процесса вышивания! Желаю Вам не расстраиваться, если вышивка не идет, а зарядиться позитивом, терпением, довести до конца и показать всем готовую работу!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вышьют до конца - это про меня 😆😆😆 я могу часами выжигать, а на крестики у меня терпения не хватает. Ну так у меня это медленно получается. Несколько дней (часов 5) вышивка кусочек 5*15. Это было месяц назад. А набор куплен лет 7 назад 😆
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выжигать - снимаю шляпу! Знаю понаслышке, что занятие не для слабаков, но результат того стоит.

Одну из работ (выложу позже) я  шила больше двух лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, очень красиво!!! А последняя вышивка просто супер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень рада!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку