86

Некоторые из моих работ

Накопилось много вышивок, хочу поделиться. Интересует мнение профессионалов и просто ценителей))))

Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Некоторые из моих работ Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост

Все работы из готовых наборов, кроме сфинкса на черном фоне - это по схеме автора Екатерины Джонс.

Найдены возможные дубликаты

+7

Простите, а в чем прикол выставлять работы из готовых наборов? Это ж не ваше творчество, это общедоступный товар. Я правда не понимаю, поясните

раскрыть ветку 11
-2

А художник, пишущий с натуры - он творец или нет? Натуру ведь не он создал, он лишь ее изобразил...

раскрыть ветку 10
+9

Странное сравнение... Вышить готовый набор каждый может, а нарисовать картину с натуры единицы, поэтому это и называется творчеством, тут талант нужен. Это как сравнить раскрашивание раскраски и написанием картины с нуля самому, красивой настоящей картины. А вы занимаетесь рукоделием.

раскрыть ветку 7
+1

Очень, очень красиво!!! А последняя вышивка просто супер.

раскрыть ветку 1
+1
Вы молодец! Работы очень аккуратные и оформление подобрано прекрасно. Если вздумаете дарить, то только тем, кто оценит и финансовые и творческие затраты.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за высокую оценку моих работ, очень приятно! Да, дарю только тем, кто способен оценить приложенные усилия.

+1
Дарить? В работах не только труд и время,еще затраты на наборы денежные!
раскрыть ветку 1
0

Зависит от вышивающего... Одно дело делать коммерческие работы (ну или просто хорошо вышивать), другое дело, когда ты любитель процесса, а готовый результат тебе вроде как и неинтересен... Тогда хоть раздарись)

Ну и естессн зависит от финансового положения, но это очевидно

+1

Сфинкс, который не из набора, лучше всех имхо

+1

Красивые работы, всё очень аккуратно. Могу себе представить, сколько на все потрачено времени и сил. У меня жена тоже крестиком любит вышивать, сейчас у нее новый проект как раз. Могу сделать пост, когда будет все готово, если интересно. А на фото последняя её работа, ирисы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Очень красиво, аккуратно  и оформление достойное,  конечно, похвастайтесь новым проектом (можно и не завершенным)

0
Очень понравилось оформление!) красиво и со вкусом. Дим конечно же больше всех понравился=)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)), очень приятно! На днях еще выложу фото работ, там, вроде, еще был Дим

0

Круто!  Не продаётся?

раскрыть ветку 15
+2

Спасибо за отзыв! Да как-то не думала о продаже, в основном дарила))))

раскрыть ветку 14
+1

А можно купить сфинкса на черном фоне?)) он так моего напоминает)))

раскрыть ветку 5
0

А можете мне подарить, мне безумно нравятся ваши работы

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: