Нехватка размена.

Диалог на кассе в Улыбке Радуги:
Кассир: - С вас 403 рубля.
Я: - Пожалуйста (подаю тысячу и лезу в сумку за мелочью).
К: - Посмотрите 3 рубля.
Я: - Вот они!
К: - А может у вас и 100 рублей найдется?
Я: - ... А вам зачем?
К: - Чтобы вам 500 рублей одной купюрой сдать.
Я: - Если я вам дам ещё 100, вы мне 700 должны будете.
К: - Почему? Вы понимаете, у нас сотенных купюр не хватает, поэтому я и спрашиваю.
Я: - Девушка, возьмите калькулятор и посчитайте, вы не правы.
Кассир выдает мне чек и сдачу 600 рублей, при этом смотря на меня как на идиота. Я делаю тоже самое, только без чека и сдачи.

Клянусь, если бы не очередь, я бы не ушел, пока не доказал свою правоту)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы негодуете. Все мы человеки. Работал продавцом. Когда целый день считаешь деньги, к вечеру начинаешь реально тупить. Даже во сне деньги считаешь.

раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто она хотела дать сдачу номиналом 500 и 200))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да наебать она хотела. Не цыганской наружности продавец?
51
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Банальная запарка. А что ступил, может дойти через несколько минут, когда клиент уже давно ушел. А ведь спорил с ним...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас работаю кассиром в общепите, это просто жесть. Ночью мозги не отдыхают, во сне считаю сколько бургеров еще нужно отдать и сколько повару нужно пожарить картошки, сколько денег отдать поставщику и сколько заказать салфеток... даже когда ночью просыпаюсь и иду в туалет, все равно продолжаю считать...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

работаешь кассиром, а выполняешь работу за 3) Ну минимум кассир+админ. А платят поди как кассиру. Бля, не мое дело, но подгорает от несправедливости подобной.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле меня сейчас с одной точки перевели на другую, и за поставки отвечает админ, но до этого все делали сами)
Сейчас начальник вообще с ума сошел, уволил поставщика, который возил овощи/некоторые хоз товары из ашана/метро/рынка, и сказал нам самим по дороге на работу покупать все в магазине))
на другую работу уйти возможности нет,т.к. мне 17, и за относительно нормальную для Волгограда зп несовершеннолетнему работу невозможно найти вообще)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мда... ну опыта наберешься на всю жизнь))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла сюда, чтобы написать похожий коммент. Я когда на кассе работала, то могла и не такие перлы выдать. Когда вереница людей нескончаемым потоком, то мозг может засбоить.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это никого не еб.. тересует. Всех интересуют свои деньги. И под вечер не хочется разбираться с таким продавцом
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том вся проблема, что никого ничего не ебёт.

Скажи об этом работодателям. Продавцы ебашут по 12-15 часов

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не никого ничего, а причины невыполнения своих обязанностей другими. Не можешь нормально ебашить по 12-15 часов - не ебашь вовсе. А если ебашишь ради своих денюжек в ущерб качеству - то не надо дешёвые отмазки придумывать. Начальство - дело третее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку