Нехватает энергии..вялость я как будто ничего не могу, все лень...знакомо?

Нехватает энергии..вялость я как будто ничего не могу, все лень..внимание бегает, мечется туда сюда.

Нехватает энергии..вялость я как будто ничего не могу, все лень...знакомо? Развитие личности, Душа, Развитие, Эмоциональное выгорание, Саморазвитие

Я понимаю что срочно надо очиститься..ото всего старого к чему подключено внимание и что уже старое..что надо сбросить как ненужный балласт:

свести общение с людьми которые грузят к минимуму (если родственники), а лучше избавиться от таких если просто знакомые или друзья

контакты в телефоне с которыми не созванивался в этом году

подписки на ютубе которые не несут пользу а только растрачивают напрасно мое время и внимание

одежда которую не надевал больше года

выбросить из квартиры все лишнее что давно хотел выбросить, но откладывал

продать фотоаппарат и получить живые деньги вместо вещи которая лежит уже пол года, потому что камера не телефоне меня устраивает и ее хватает для текущих задач

отписаться от негативных и старых людей, гляда на посты которых я не испытываю положительных эмоций

Я это все делаю чтобы пришло НОВОЕ..

Нужно высвободить место под НОВОЕ выбросив СТАРОЕ..

Когда старое уходит тогда новое заходит - закон вселенной.

Замечаю что если все это сделать, энергии внутри реально как будто больше становится. Вообще порядок - это хорошо, налаживая порядок в квартире вы как будто себя изнутри приводите в порядок. Тело и разум неразрывно связаны между собой, а среда вокруг влияет на ваше состояние. И если эта среда "засорена", то состояние так же будет захламлено и будет сложно фокусироваться, а энергии будет меньше.