Нехорошая ламода

Всем привет! Расскажу о том как некрасиво поступает сайт ламода со своими покупателями.
Решил купить в зиму себе обувь и хотелось чтобы она была качественной и удобной. После вояжа по нескольким ТЦ в поисках оной, ничего привлекательного по виду и ценам не нашел :( Но уже вечером присмотрел пару моделей на ламоде, симпатичные и даже по отзывам вроде как хорошие. Заказал 1 ноября, привезли через несколько дней, выбрал те которые больше понравились.

Нехорошая ламода Качество, Кроссовки, Lamoda, Ай-яй-яй, Мат, Длиннопост

И был я счастлив, т.к. ноги не мерзли и кроссовки сильно не промокали. Но 30 января января я увидел что правому кроссовку пиздец осталось жить не долго, чего вообще не ожидал(( а увидел я следующее:

Нехорошая ламода Качество, Кроссовки, Lamoda, Ай-яй-яй, Мат, Длиннопост

И даже так для любителей точности:

Нехорошая ламода Качество, Кроссовки, Lamoda, Ай-яй-яй, Мат, Длиннопост

Почесав затылок я начал искать чек и прочие бумажки о покупке, надеясь что может что-то можно сделать по гарантии. Но чек оказался умнее меня и где то очень хорошо спрятался)

Ну и ладно, подумал я, напишу отзыв справедливый и правдивый, и как нибудь переживём это.
Ко 2 февраля я собрался с силами и написал отзыв что к концу 2 месяца использования они к сожалению порвались и поставил 1 звездочку из 5. Причем я даже написал, что если бы не этот дефект, то было бы 5 звездочек.
Появилось окошко, что отзыв принят и будет опубликован после модерации. За неделю ожиданий отзыв мой так и не появился = И тогда я понял почему из 16 отзывов нет ни одного с оценкой меньше 4 баллов, ламода их просто кикает посредством модерации. Как то это некрасиво, грязно, нечестно и ламоде должно быть стыдно за практикование такой херни. Ведь покупатели должны знать что они покупают.
В общем как то так, у меня не подгарает, но очень огорчительно потому как зима еще не кончилась, а зарплату за октябрь еще не давали...
За ошибки особо не пинайте, и пару комментов кину для минусов на всякий. И вот еще, второй кроссовок скоро также начнет проветриваться:

Нехорошая ламода Качество, Кроссовки, Lamoda, Ай-яй-яй, Мат, Длиннопост