Неизвестные шедевры игровой индустрии: Clive Barker's Jericho

выпуск второй
Неизвестные шедевры игровой индустрии: Clive Barker's Jericho выпуск второй
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
автор, ты серьезно? неизвестные? это джерико и таймшифт неизвестные?
шедевры? Undying был очень хорош, но то что ты перечисляешь это далеко не шедевры
раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор просто считает неизвестной любую игру, если это не скайрим или код, и она не вышла пару недель назад.
В свое время это были довольно-таки известные игры, только не помню, чтобы кто-то считал их шедеврами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не многие сейчас вспомнят эту игру, не играя в нее в свое время. Так что да, в какой то степени она неизвестная, так как не распиарина как допустим Кал дути (О TES не буду нечего говорить. Эта игра оправдывает себя в отличие от Кал дути)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, TES заслужил такую славу, столько лет выходили отличные игры, и только скайрим стал по-настоящему известным всем.
Кстати, можно было бы запилить пост, который бы советовал всем начавшим изучение серии со скайрима поиграть в морровинд, вот это действительно оправдывало бы заголовок.
Автор поста оценил этот комментарий
Undying просто жесть, до сих пор ее боюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она покруче современных хорроров...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Jericho не шедевр? Ты думаешь что говоришь вообще?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я Костян. я правда не знал!
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, лучше бы автор назвал свою серию длиннопостов "Игровые флэшбэки", "Вспомнить былое", ну или что то в этом роде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку