Неестественные истории

Меня не особо испугал отрицательный рейтинг, поэтому

вы меня не ждали, а я припёрлося╰(▔∀▔)╯

Неестественные истории Текст, Страшные истории, Сверхъестественное, Домовой, Длиннопост

У меня есть еще одна мифическая история, о которой мне поведала моя маман. Потому что в тот момент я была слишком мелкая и это сказалось бы на моей психике. Вы спросите "Очередная придуманная история?", а я отвечу "Верить или не верить в мою чепуху - дело ваше". Посему не буду тянуть кота за яйца хвост и приступим.


-----------------------------История о том, как в доме кто-то поселился----------------------------


Мои родители решили сбросить денег на постройку собственного дома (сил и нервов ушло не мало). Во время этой истории уже были стены, крыша и рабочие, которые жили там на момент стройки (ибо как я писала в первом посте, живу я в Лизуново далеко, и им было тупо в лом каждый день ездить на работу). Именно эти ребята и заметили первые признаки сверхъестественного.

Когда мой отец приехал проверить, как обстоят дела на стройке и не разнесли ли наш дом к хренам, рабочие поставили его перед фактом, что не будут здесь больше жить и уезжают из этого проклятого места. Сказали, что по ночам они слышат шаги, разговоры, шепоты, звук льющейся воды, стуки, скрипы, шорохи и всю остальную хурму. И они такие:

Неестественные истории Текст, Страшные истории, Сверхъестественное, Домовой, Длиннопост

Отец прифигел, мать прифигела, а я не знала ни о чем и спокойно ела свою кашку. Папа, конечно их никуда не отпустил, купил по их просьбе соли и сказал ждать (хотя я бы сбежала, даже зная, что у меня есть соль и мне потом заплатят за эти муки). Спустя энное количество дней эта херня не прекратилась. И даже один из рабочих, дадим ему имя Мухамед, признался нам, что видел того, кто не дает им спать, и даже говорил с ним.

Со слов родителей, был такой диолог:


М: Я вышэл на звук шахов, вот. Сморю - нэкого, вот. И тут слышу холос под нохами. Сморю - малэнкий человэчек, вот.

О: Типа домовой?

М: Нэт, нэ такой. С большэми нохами, большэми ухами и малэнкой головой, вот.

О: И ты разговаривал с ним?

М: Да, разховаривал. Я ховорю эму "Нэ пугай нас", а он отвечает "Это мой дом", вот.

О: А дальше?

М: Я эму ховорю "Братан, по браски, дай поспать", а он "Мне скушно", вот.

О: И?

М: Я эму молока налил и ушёл...

О: Всё? Он больше не мешает?

М: Мэшает, но я его больша нэ видел, вот.


Прошло еще пару дней... А "домовой" не уходил. Родители порылись в интернете, узнали, что на месте нашего участка была свалка. Это вообще ничего не дало. (Хотя я думаю, что там сто процентов труп могли закопать). Тогда ничего не оставалось, как вызвать священника. Тот освятил дом и большеухий пропал и больше не появлялся по сей день (хотя я его жду....). Видимо обиделся и ушел:

Неестественные истории Текст, Страшные истории, Сверхъестественное, Домовой, Длиннопост

Какой вывод из этой истории?

А хрен его знает, ребят. От куда он взялся, куда пропал...Просто не стройте дома на участке, где мог быть закопан трупик большеухого...

Если есть ошибки, то приношу извинения

Уже ваша Qibufy99