Не-Дракон Севера ;3

В попытке обуздать течение сути человеческих взаимоотношений, ненавязчиво мелькает мысль о теореме Эскобара. Но правильный самурай должен идти вперед, не увязнув в терниях заблуждений, обид и гнете вселенского промысла.


Набравшись отваги - представлюсь. Дмитрий, 26 лет, из северного Постапокалиптического *мира* улья - Ухты. Обладаю ростом 1.8м, подтянутым в меру телосложением и 70-73 кг. Одинок , детей нет. Очень избирателен в знакомствах, любитель пробивать проблемы головой, и последующими попытками понять что таки вышло. Аскетичный, тихий [ даже передвигаюсь на пальцах ног] ,не агрессивный, но с синдромом Ронина. Могу сильно завязнуть в рефлексии, но это на ура лечится годным стебом и подзатыльником.


Нахожу крайне занятным : тяжелую музыку, классику, отдельные инструменталы [ клавиши /гитара]. Любитель почитать , причем не что , а в слух, желательно кому-нибудь. А так разношерстное Фентези, публицистика. Так же не верчу нос от хорошего кино, с годно поставленным сюжетом, актерской игрой и атмосферой. Например фильмы Гая Ричи, хоть и не все идеальны. Не обошел стороной мир видео игр. Опыт лютый, но в силу развития все приедается, и играть одному ни черта не весело. [ долго залипал в mmo Wow/swtor, любитель rts и rpg старой школы аля Готика]

Так же : не пью, но и не откажусь в компании. Не курю, тк как астматик. С Хмурым и аналогами дел не имею. Касательно религий, полит. движений и прочих любопытных инструментов объединений людей, так и разъединений - хаотично нейтрально)

Ну и конечно : за любой интересный движ и против харакири .


Стоит упоминания : являюсь обожателем котеев, но имею неприятную аллергию на онных, как и пёселей. Из за чего вкушаю плоды нейродермита и сопутствующих раздражений. Так же являюсь гордым обладателем 2го цвета кожи благодаря Витилиго.


Я буду не первым, кто завуалирует под хитросплетениями слога недостаток разного вида общения, по этому буду краток.

Если ты ищешь друга, который и выслушает, и сам вывалит, и даже, о боги, начнет неуместно шутить над всем этим, эт я. Здрасте :)

Если ты ищешь не просто друга, а может даже нечто большее, что находится с редким везением , и я кажусь возможной кандидатурой, то валяй. Но только дамы.  //*Если совсем стремно или не по себе, можно даже +в лс, я все проверну сам.


Сам я был бы очень рад возможности познакомится с людьми, достижение взаимопонимания с которыми дело щелчка пальцев,  это невозможно ценная находка. Так же ценю качества как - верность, открытость и умение указать/принять ошибки. Стараюсь на это отвечать соразмерно.


Тентакль

Приношу извинения за скудное фото, но я оч не люблю это, и перебороть себя из за визуальных ттх - тугое занятие.

Не-Дракон Севера ;3 Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Ухта, Длиннопост, Знакомства, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.8K постов41.4K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.