5

Неделю спустя

Моему 251 подписчику и @04ereDbKotletok лично.

Неделю назад словил я что-то вроде панической атаки, когда пришлось быстро решать кучу вопросов, связанных с профилактикой вируса (Ответ на пост «Масочный ажиотаж»).

Однако ж неделя прошла. Вопросы с мерами безопасности по конторе успешно решены.

Дезинфекцию проводим. Средства на СИЗ и химию изыскали. Закупили. До региональных филиалов и клиентов указания и рекомендации довели. Выполнение контролируем. Разъяснения по телефону, который последние дни не умолкает, даём. Подчинённые учреждения на щадящие графики перевели. Командировки и проведение обучения, кроме дистанционного, отменили. Рукопожатия запретили. Больше чем по 50 человек за раз не собираемся. Столовые с понедельника закрываем. Врачей выписали. Дезинфекторы развесили. Дверные ручки протираем каждый час.

Казалось бы, пришла пора и о себе подумать...

Часть отделов отправили домой чилить с сериальчиками и порнушкой. Часть отделов на удаленку с ноутами в зубах. Часть отделов - на "вахтовый" метод работы, одну неделю половина отдела, другую неделю другая. Всех, кто из-за рубежа - в карантин на 14 дней с сохранением зарплаты и даже (!) выплатой её заранее, чтоб лапу не сосали.

В общем, это был полезный опыт. Казалось бы, живи и радуйся.

А теперь угадайте, начальник какого отдела, единственного из всех, сегодня стукнул кулаком по столу и заявил, что его работникам такой вариант развития событий светит только через его труп?

Прааавильно...

И ведь топ-менеджмент, в настоящее время успешно проёбывающийся в Италии и Испании, обязательно выпишет себе премию за это.

В общем, если за три оставшихся дня ничего не изменится, уволюсь нахрен.

Иногда все-таки хорошо, когда у тебя ни семьи, ни кредитов.

Неделю спустя Коронавирус, Профилактика, Позитив, Негатив, Мат, Работа

Дубликаты не найдены

0

Вот это я понимаю, прочёл на одном дыхании! Хорошечно!

0
А может статься так, что всё закончится благополучно - топ-менеджмент сдохнет в Италии или Испании?
-1
64
Похожие посты
42

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
1650

Отели в Сочи подняли цены вполовину после запретов на полёты в Турцию

Отели в Сочи подняли цены вполовину после запретов на полёты в Турцию Негатив, Россия, Сочи, Рост цен, Туризм, Турция, Экономика в России, Коронавирус, Liferu, Отель
Отели в Сочи подняли цены вполовину после запретов на полёты в Турцию Негатив, Россия, Сочи, Рост цен, Туризм, Турция, Экономика в России, Коронавирус, Liferu, Отель
"Те люди, которые планировали поехать отдыхать на море за границу, в частности в Турцию, начали искать альтернативы на нашем побережье. На фоне этого стали поднимать стоимость, у нас в этом плане динамическое ценообразование", — сказала Косьмина.
Показать полностью
129

Взятка за Covid-19

Взятка за Covid-19 Суд, Приговор, Вымогательство, Армия, Коронавирус, Негатив
Показать полностью
1234

Дедушка-вор, бабушка-засранка, и курсы за свои ресурсы

Дедушка-вор, бабушка-засранка, и курсы за свои ресурсы Негатив, Пациенты, Сумасшедшие, Санкт-Петербург, Маленькая зарплата, Больные, Медицинский юмор, Медики, Санитар, Медсестры, Роспотребнадзор, Юмор, Медицинские истории, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью
900

Компании очень нужны сотрудники ...

1916

Злая я, терпимее надо к людям...

2037

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
500

Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать

Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать Истории из жизни, Инвалид, Толерантность, Мотивация, Работа, Учеба, Длиннопост, Негатив
Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать Истории из жизни, Инвалид, Толерантность, Мотивация, Работа, Учеба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
213

Ответ на пост «Украина провалила вакцинацию. Ха! Вы просто про Казахстан не знаете» 

206

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь Работа, Молодежь, Работодатель, Опрос, Новости, Негатив
901

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
27

Мужчина с бензопилой пытался попасть в парламент Словении с криком «хватит с меня локдауна!»

Мужчина с бензопилой пытался попасть в парламент Словении с криком «хватит с меня локдауна!» Негатив, Словения, Парламент, Любляна, Коронавирус, Локдаун, Комсомольская правда, Новости, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
263

Ответ на пост «Идиот» 

1410

Ответ на пост «Идиот» 

1361

Так их, дави ковид-диссидентов

464

Новый уровень борьбы с короновирусом

Новый уровень борьбы с короновирусом Бред, Фуфломицин, Околонаучная ересь, Коронавирус, Негатив
4545

Идиот

Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Показать полностью 1 1
5451

Человек и протез

570

Об интересном свойстве человеческой психики

899

КОВИД как инструмент рабства

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: